0 % 0
0 % 0

90’
89’
После подачи углового Милош Михайлов (Жетысу) неточно пробивает по воротам из 29- го сектора.
89’
Даврон Эргашев (Жетысу) подаёт угловой.
88’
После навеса Назаренко со штрафного Владимир Гоменюк (Металлист) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше цели.
87’
Барилко заработал право на штрафной на половине соперника.
86’
Бауыржан Турысбек (Жетысу) пробивает по воротам из 38-го сектора. мяч попадает в защитника Металлиста.
85’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Владимир Приемов (Металлист)после передачи Гоменюка пробивает в створ ворот из 53- го сектора, голкипер перевел мяч на угловой.
81’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Красноперов перевл мяч на фланг на Ребенка, тот навесил в штрафную, откуда Гоменюк сыграв на опережение срезал мяч в сетку.
78’
Павел Ребенок (Металлист)после подачи углового пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
78’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой.
74’
После передачи Ребенка с угловой отметки Сергей Назаренко (Металлист) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
74’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой.
73’
После навеса Приемова с правого фланга казахи выбивают мяч на угловой.
70’
Замена в команде Жетысу. Вышел Темирлан Адильханов, заменён Гедиминас Вичюс.
68’
Турысбек падает в штрафной Металлиста, но свисток арбитра молчит.
67’
Неудачно харьковчане разыграли штрафной, после чего защитники Жетысу выбили мяч.
66’
Барилко зарабатывает право на опасный штрафной в 20 метрах от ворот соперника.
63’
Переместилась игра в центр поля, упал сейчас темп матча.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Барилко, заменён Василий Кобин.
55’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Назаренко(Металлист). После прострела Ребенка Назаренко забивает третий гол Металлиста!
54’
Едва Турысбек не вышел один на один с Сидоренко, но голкипер вышел за пределы штрафной и опередил соперника.
53’
Теперь Сидоренко забирает мяч после навеса игрока Жетысу.
51’
Ребенок дважды навешивал в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
50’
После скидки Приемова Сергей Назаренко опасно(Металлист) пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
47’
Савич с правого фланга навесил в штрафную, где Сидоренко легко забрал мяч.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Сергей Болбат.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Болбат, заменён Вячеслав Шарпар.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Приемов, заменён Кирилл Ковальчук.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Денис Кулаков.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Николай Ищенко, заменён Сергей Пшеничных.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Ковтун, заменён Иван Бобко.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Сидоренко, заменён Сергей Погорелый.
46’
45’
43’
Хорошую комбинацию разыграли харьковчане, но после передачи Болбата Гоменюк не сумел ворваться в штрафную соперника.
40’
Погорелый уверенно забирает мяч после навеса в штрафную Металлиста.
38’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). В течении трех минут Гоменюк делает дубль! Сейчас Владимир в борьбе с защитником отправил мяч в сетку.
35’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). После навеса назаренко с угловой отметки Гоменюк опередил голкипера и ударом головой открыл счет.
35’
34’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой, отбиваются казахи.
33’
После навеса Назаренко со штрафного Пшеничных в борьбе с соперником заработал право на угловой.
32’
После подачи углового Даврон Эргашев (Жетысу) был первым на подборе и пробивал в створ ворот из 43-го сектора, Погорелый на месте.
32’
Гедиминас Вичюс (Жетысу) подаёт угловой.
30’
Гедиминас Вичюс (Жетысу) подаёт угловой, опять дело до удара по воротам не доходит.
29’
Гедиминас Вичюс (Жетысу) подаёт угловой, третий корнер подряд выполнит игрок Жетысу.
29’
Гедиминас Вичюс (Жетысу) подаёт угловой, еще один угловой подадут казахи.
28’
Душан Савич (Жетысу) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в ногу Пшеничных и уходит на угловой.
27’
25’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, после чего голкипер переводит мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Серик Сагындыков (Жетысу) за грубую игру против Бобко.
20’
Душан Савич (Жетысу)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
17’
Назаренко сыграв в штрафной соперника в стенку с Кобиным не сумел пробить по воротам.
15’
Гедиминас Вичюс (Жетысу) подаёт угловой, удар Михайлова заблокирован.
13’
Владимир Гоменюк (Металлист) в минимальном оффсайде после опасного прострела Назаренко.
12’
Кстати, нападающий Жетысу Савич хорошо знаком украинским болельщикам по выступлениям за Волынь под руководством Демьяненко, однако когда команду возглавил Кварцяный, то форвард покинул луцкий коллектив.
11’
Душан Савич (Жетысу) в оффсайде.
10’
Болбат на фланге прошел двух соперников и навесил в штрафную, но мяч до Кобина не доходит.
9’
После навеса Кулакова с правого фланга Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Пасеченко без труда забирает мяч.
8’
После грубой ошибки Пшеничных игрок Жетысу опасно прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
7’
Гедиминас Вичюс (Жетысу)со штрафного сильно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает значительно выше цели.
6’
После подачи углового Сергей Пшеничных (Металлист) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
5’
4’
Бауыржан Турысбек (Жетысу) в оффсайде.
2’
Сергей Назаренко (Металлист) c дальней дистанции пробивает в створ ворот из 40- го сектора, Пасеченко со второй попытки забирает мяч.