Минута добавлена.
88’
Шахтер контролирует мяч.
86’
Бернард прострелил со штрафного с левого фланга, мяч заметался в штрафной Арсенала и Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробил по воротам из 36-го сектора - над перекладиной.
83’
Бернард в центре поля перехватил передачу Аржанова, сделал передачу вперед на Феррейру, форвард прокинул "сферу" мимо вышедшего Копалиани, но получилось слишком слабо и защитник ликвидировал угрозу.
81’
Александр Романчук (Арсенал К) с полулета пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
79’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Несильно в руки Копалиани.
74’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
72’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Евгений Колесник, заменён Артем Старгородский.
71’
Артем Кравец (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
70’
Максим Шацких (Арсенал К) пытался со второй попытки добить мяч в сетку, но из 28-го сектора с острого угла не попал в ворота.
70’
После передачи на ход от Кравца Максим Шацких (Арсенал К) выскочил один на один с Пятовым и пробил из 29-го сектора - голкипер в падении отбил мяч.
68’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч прикатился в руки Пятову.
67’
Артем Кравец (Арсенал К) неточно головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
67’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
66’
Шацких навесил со штрафного с правого фланга, но "канониры" не сумели нанести удар.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард Соболь, заменён Исмаили.
62’
ГОЛ ! Четвертый ассист Бернарда! Прошла разрезная передача и Исмаили(Шахтер Д) из 27-го сектора точно пробил в дальний угол.
58’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Бернарда Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) вышел один на один с Копалиани и из 44-го сектора точно пробил мимо голкипера.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Чигринский, заменён Дарио Срна.
56’
После прострела с правого фланга Юрий Бушман (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
55’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Максим Шацких, заменён Олег Герасимюк.
54’
ГОЛ ! Эдуардо запустил по правому флангу Срну, Дарио в касание прострелил, и сыгравший на опережение Факундо Феррейра(Шахтер Д) из 45-го сектора переправил мяч в сетку.
51’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за то, что после свистка завел мяч в ворота.
51’
50’
Ворвавшийся в штрафную Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 32-го сектора - мимо дальнего угла.
48’
После длинной передачи от Срны Факундо Феррейра(Шахтер Д) в 43-м секторе на замахе обыграл двоих защитников и классно перебросил немного вышедшего из ворот Копалиани.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Андрей Хомин.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Алекс Тейшейра.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Бернард в центре поля перехватил передачу Шарпара, сделал передачу на ход Алексу Тейшейре(Шахтер Д), который на скорости ворвался в штрафную и из 37-го сектора с угла вратарской пробил точно мимо Копалиани.
44’
ГОЛ ! Эдуардо, казалось, в 29-м секторе потерял мяч, но круглый от защитника отскочил на ход форварду Шахтера. Эдуардо сделал прострел, Копалиани в падении выбил мяч в 38-й сектор и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) с лета нанес точный удар.
42’
Игра переместилась в центр поля.
39’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 30-го сектора пытался добить отскочивший от Копалиани мяч, но не попал в ворота.
39’
После разрезной передачи Бернард (Шахтер Д) вышел один на один с Копалиани, но из 29-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
38’
Феррейра упал в штрафной Арсенала, но свисток арбитра промолчал.
36’
36’
Артем Кравец (Арсенал К) в оффсайде.
35’
Срна сыграл рукой в центре поля.
33’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробил со штрафного из 31-го в "стенку". Ракицкий подобрал мяч, продвинулся к штрафной, но из 39-го сектора пробил очень неточно.
31’
Андрей Хомин (Арсенал К) в оффсайде.
30’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Острая атака Шахтера ударом по воротам так и не закончилась.
25’
Кравец в атаке подыграл себе рукой.
23’
Игра почти все время идет на половине поля Арсенала.
21’
После навеса со штрафного от Срны Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
19’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Арсенал К) за нарушение правил против Бернарда.
18’
Шахтер полностью владеет преимуществом.
16’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
16’
15’
Бернард прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
13’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
10’
ГОЛ ! Бернард навесил со штрафного с левого фланга и мяч прилетел точно на голову набежавшему Факундо Феррейре(Шахтер Д), который из 37-го сектора с линии вратарской расстрелял ворота.
8’
Игра идет на половине поля Арсенала.
5’
2’
Кравец слева ворвался в штрафную, отпасовал в 35-й сектор, но Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по пробил мимо дальнего угла.