Лаша Джакобия Сергей Закарлюка
Жадсон
45’ +34

90’ +2
Матч завершен! После вялого второго тайма, уверенная победа Шахтера во втором! Горняки возвращаются на второе место!
45’ +46
Мазилу продолжает доказывать свою "профпригодность".
Шершун пробивает по воротам Шахтера, а на пути мяча во вратарской площадке стоит румын, который и отбивает мяч в поле.
45’ +45
Мэн оф зэ матч - Александр Гладкий!
45’ +43
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора.
Пожадничал бразилец, а мог отдать и на партнеров
45’ +42
Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Румын выходил один на один, но на то он и Мазилу, чтобы запороть такой момент...
45’ +39
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора после очередной ошибки Пятова на выходе
45’ +34
А вот и ГОЛ !
Жадсон мощным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот Ревы. Арбитр, все честно? Или может еще один угловой?
45’ +33
Шахтер забивает еще один мяч, но арбитр не засчитывает. Боковой назначает угловой. Показали несколько повторов, но углового там не было и в помине. "Арбитр, купи очки! А лучше пару пар!"
45’ +32
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +31
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой мяч перелетел Селезнева и ушел за лицевую
45’ +31
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
Красивый зрячий удар Виллиана в дальний угол и уже Рева демострирует все свое мастерство!
45’ +30
Замена в команде Арсенал К. Вышел Лаша Джакобия, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +28
Гол из 38-го сектора забил Мариуш Левандовски(Шахтер Д).
Виллиан навесил, Мариуш вколотил мяч под перекладину.
45’ +28
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +26
Мазилу получил повреждение в центре поля. Левандовски наступил на пятку румынскому форварду. Арбитр не заметил, а можно было бы и наказать поляка
45’ +25
Мягкий навес Симоненко, но кто-то из партнеров сфолил в борьбе с защитниками и мяч остается у Шахтера
45’ +25
Левандовским сбил Закарлюку в 24-м секторе, будет еще один навес
45’ +23
Жоземар отдавал на ход Мазилу, но Андрей Пятов вовремя вышел с ворот и забрал мяч
45’ +22
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Марсело Морено.
45’ +21
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового и мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги!
45’ +21
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +20
Подача со штрафного попала в голову защитнику и мяч улетел в аут
45’ +20
Фернандиньо сфолил на Хомине в 15-м секторе. Сейас будет подача!
45’ +19
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. Пятов кулаками выбивает мяч в поле!
45’ +18
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Перекладина!
Боливиец пробивал через себя после подачи углового и мяч попал в перекладину!
45’ +17
45’ +17
Замена в команде Арсенал К. Вышел Жоземар дос Сантос, заменён Ролан Гусев.
45’ +16
Прострел от Виллиана с 11-го сектора, защитник выбил мяч на угловой
45’ +15
Шахтер продолжает давить, Арсенал не может покинуть свою половину поля
45’ +12
Первая десятиминутка в исполнении Арсенала не впечатляет. После перерыва дело запахло разгромом!
45’ +11
Александр Кучер (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +10
Вот это моментище!
Срна подал угловой, защитника пока соображали куда бежать и что делать, мяч отскочил к Александру Кучеру, который пробивал с линии вратарской, но попал прямо в ногу вратарю!
45’ +9
45’ +6
Гол из 29-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д).
Жадсон вбросил аут в 3-м секторе на Виллиана, 22-й номер Шахтера обыграл троих игроков Арсенала, отпасовал на Гладкого и Александр бильярдным ударом послал мяч в дальний угол ворот Ревы!
45’ +3
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора.
Мощнейший удар хорвата... мимо ворот!
45’ +1
Ещенко сбивает Гладкого возле углового флажка. Арбитр пока устно предупредил!
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандиньо, заменён Александр Чижов.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Нери Кастильо.
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Первый тайм завершен! Скучноватой вышла первая половина встречи. Вот и РСК Олимпийский засвистел...
45’
Чигринский вернулся обратно разминаться, а арбитр тем временем добавил 1 минуту
44’
Ещенко рвался по правому флангу к штрафной площадке Шахтера, но нарушил правила в борьбе с Шевчуком
43’
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
41’
Мистер готовит замену. Вместо травмировавшегося Чижова должен выйти Чигринский
39’
Дальний удар Богдана Шершуна попал в защитника, а могло бы быть опасно!
37’
Жадсон отдал на ход Морено по левому флангу, но боливиец решил не утруждать себя и не побежал за мячом
34’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Не сильный дальний удар не проблема для Виталия Ревы
32’
Жадсон отдает пас на ход Кастильо в штрафную гостей. Кастильо не успевает за мячом. Рева выбивает мяч.
31’
Мазилу навесил с 12-го сектора, Пятов вышел на перехват, но... не попал по мячу. Уже защитнику пришлось подстраховывать своего кипера. Очередная неуверенная игра кипера национальной сборной!
30’
Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора.
Перспективная атака гостей, Мазилу, выходивший на ворота, попытался перекинуть Пятова, но перекинул и ворота
26’
Гусев навесил со штрафного, но подача оказалась слишком сильной, партнер принял мяч уже за лицевой линией
24’
Чижов заблокировал проход канонира и "привез" опасный штрафной в свои ворота ценою травмы
21’
Срна пробивает по воротам со штарфного в 34-м секторе. Мяч попал в защитника и ушел в аут
18’
Еще один удар Левандовски, на этот раз дальний и мяч попал в защитника
16’
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
Жадсон навесил с левого фланга на Левандовски, поляк пробивал с лета из под защитника, но удар толком не вышел и мяч просто докатился в руки Реве
14’
Виллиан расправился с защитниками Арсенала в 17-м секторе, попытался навесить, но попал в защитника и мяч ушел за лицевую
12’
Марсело Морено (Шахтер Д) в оффсайде.
11’
Срна навешивал со штрафного с правого фланга, уверенно на выходе сыграл Виталий Рева
10’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора.
Дальний удар ветерана украинского футбола ушел в никуда
9’
Шевчук получил мяч от партнера в 27-м секторе, откатил под удар Жадсону, но мяч к бразильцу не попал
6’
Ещенко неплохо навесил в штрафную на Мазилу, но Кучер сумер нейтрализировать угрозу