Ярошенко Константин (№24, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
Игроки Шахтера по очереди падают и требуют оказания помощи. Сначала Дуляй, потом Левандовски, теперь Срна корчится от боли, схватившись за живот.
Марика с острого угла пробил крайне неточно.
45’ +44
Марика Чиприан (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +43
Гай второй раз в игре останавливает атаку Арсенала рукой и получает красную карточку.
45’ +43
Удаление. Удалён Гай Алексей (№19, УКРАИНА)
45’ +39
Пердупреждение в 24-м получил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
45’ +38
Мяч после серии рикошетов и падения Фернандиньо в штрафной Арсенала попал в штангу и отлетел к Марике, который с метра в борьбе с защитником проталкивает его в ворота Арсенала! ГОЛ!
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Марика Чиприан (№20, Штутгарт)
45’ +37
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Батальский Александр (№20), заменён Селезнев Евгений (№10)
45’ +36
Деонас на выходе не достал мяч после навеса Срны, а Брандао мяч достал, но пробить нормально не смог.
45’ +35
Гай пробивал головой, но Деонас забрал мяч в руки.
45’ +35
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +29
Закарлюка мощно пробивал по скачущему мячу, но мяч прошел значительно выше ворот.
45’ +29
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +28
Селезнев принял мяч после отскока из центра штрафной Шахтера в углу штрафной в 47 секторе спиной к воротам и с разворота красиво навесом пробил! Шутков с трудом забирает мяч!
45’ +28
Селезнев Евгений (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк))
45’ +24
Марика принял мяч на грудь в 54 секторе, и вторым касанием переправлял мяч в центр штрафной. Арбитр посчитал, стоя сзади защитника Арсенала, что мяч попал в руку. Пенальти. Повтор показывает, что мяч попал в грудь, и от груди изменил направление, даже если немного и задел руку игрока Арсенала, хотя этого точно не видно даже на повторе, не говоря уже про арбитра, находившегося со спины защитника Арсенала.
45’ +23
Мяч дошел до Фернандиньо, который оказался перед Деонасом, но бразилец настолько безднарно ковырнул мяч, что тот предательски медленно доскакал до Деонаса.
45’ +23
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +23
Ярошенко Константин (№24, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +20
Джакобия Лаша (№14, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +18
Срна забил, но уже из-за лицевой линии, мяч от плеча Деонаса влетел в ворота. Арбитр не засчитал мяч.
45’ +18
Вукич с 6 метров пробил выше ворот...
45’ +18
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +15
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Марика Чиприан (№20), заменён Белик Алексей (№20)
45’ +14
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +13
Старгородский пробивал с левой, но в ворота не попал, хотя и удар получился не сильным.
45’ +13
Старгородский Артем (№39, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +12
45’ +12
Левандовски пробивал головой после навеса с правого фланга! Но Деонас выручает!
45’ +12
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +10
Кучер отпасовал на Шуткова, тот решил обыграть игрока Арсенала, но у него не получилось, и пришлось Шуткову падать, чтобы забрать мяч в руки. Мяч в руки он взял после паса партнера, но игрок Арсенала мяча коснулся, так что все в рамках правил.
45’ +10
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Старгородский Артем (№39), заменён Бредун Евгений (№17)
45’ +9
Дуляй упал в штрафной Арсенала. Шандор показывает, что Дуляй немного симулировал. Без карточки.
45’ +9
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +7
Арсенал провел отличную контратаку, но последний пас был не точным! Защитники Шахтера перехватили мяч.
45’ +6
Вукич обыграл половину обороны Арсенала и пробил с левой ноги. Ему оставалось только попасть, но он не попал...
45’ +6
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Срна Дарио (№33), заменён Рац Разван (№26)
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Брандао (№25), заменён Воробей Андрей (№11)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Чигринский пробивал головой, но в ворота не попал.
42’
Чигринский Дмитрий (№27, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
42’
Воробей Андрей (№11, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
41’
Рац фолит на Селезневе, но тот слишком активно реагирует на такое нарушение и получает предупреждение.
41’
Пердупреждение в 68-м получил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
40’
Пердупреждение в 68-м получил Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк))
39’
Команды борятся без моментов и без преимущества какой-либо из команд.
29’
22’
Чигринский пробивал головой после подачи с углового Вукича! Мяч прошел возле штанги ворот Арсенала!!!
22’
Чигринский Дмитрий (№27, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
22’
22’
18’
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
17’
Дуляй обыграл двоих защитников (что само по себе уже удивительно, все-таки опорный полузащитник Шахтера не самый техничный игрок) и попал при передаче в третьего защитника, после чего мяч чуть было не влетел в ворота Арсенала!
16’
15’
Рац пробивал со штрафного, неплохо выкрутив мяч в ближний угол. Деонас с трудом перевел, отскочивший от газона мяч на угловой!
15’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
14’
Евсеев в грубом подкате въезжает в ноги Фернандиньо, за что и получает карточку.
14’
Пердупреждение в 21-м получил Евсеев Евгений (№16, Арсенал (Киев))
11’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
10’
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
10’
10’
9’
9’
Бредун пробивал головой после подачи углового, не сильно, и прямо в руки Шуткову, но Дмитрий запаниковал и в последний момент решил выбить мяч, но не совсем удачно - едва не срезав мяч в свои ворота!
9’
Бредун Евгений (№17, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
8’
8’
Ярошенко пробил мощно с дальней дистанции!!! Шутков с трудом перевел мяч из-под перекладины на угловой!
8’
Ярошенко Константин (№24, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
8’
Гай бил головой, но Деонас на месте!!!
8’
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
6’
Гай остановил рукой быструю контратаку Арсенала и получил предупреждение!
6’
Пердупреждение в 23-м получил Гай Алексей (№19, УКРАИНА)
5’
Ильницкий с правого фланга навесил в центр штрафной Шахтера, откуда ударом слету ножницами в падении в красивейшем стиле Лаша Джакобия открыл счет в матче!!! ГОЛ!!!
5’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Джакобия Лаша (№14, Днепр (Днепропетровск))
4’
Селезнев оказался прямо перед Шутковым, прокинул мяч ему между ног, но Шутков все-таки немного зацепил, и мяч в ворота не докатился!