Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот.
Добавлены 3 минуты.
45’ +42
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Романчук, заменён Александр Грицай.
45’ +41
Гол из 29-го сектора забил Константин Кравченко(Шахтер Д), который вошел в штрафную по центру, и технично пробил мимо Ревы.
45’ +39
Хозяева зажали Шахтер в его штрафной.
45’ +38
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Андрей Воробей.
45’ +37
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Фернандиньо.
45’ +35
Шершун не дал Гладкому пробить из пределов штрафной.
45’ +33
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +32
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов сначала отбил мяч перед собой, а потом накрывает его.
45’ +31
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит выше ворот, а момент был голевой.
45’ +29
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Пятов с трудом ловит мяч, который летел в дальний угол.
45’ +27
Гол из 29-го сектора забил Константин Кравченко(Шахтер Д). После передачи Левандовски Кравченко в касание отправил мяч в ворота.
45’ +27
Массированные атаки Шахтера.
45’ +26
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Алексей Гай.
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Евгений Евсеев(Арсенал К), который принял передачу Грицая на линии штрафной.После чего последовал удар в угол ворот.
45’ +20
ИГра на половине Шахтера
45’ +19
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора и попадает в Шершуна, который бросился под мяч.
45’ +18
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Джулиус Агахова, заменён Луис Адриано.
45’ +17
Кравченко пробил в штрафную, мяч от Евсеева вылетел из штрафной.
45’ +16
Штрафной у Шахтера из 13 сектора.
45’ +15
Фернандиньо сбили в центральном круге.
45’ +13
Игра возобновлена.
45’ +11
Срне оказывают помощь.
45’ +10
Срну грубо сбивают а 4 секторе. Арбитр почему-то не показал желтую игроку Арсенала, хотя фол был грубый.
45’ +8
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой,и мяч летит прямо в руки Реве.
45’ +7
Закарлюка подал в штрафную, Пятов рукой перевел мяч из штрафной.
45’ +7
Штрафной у Арсенала из 18 сектора.
45’ +6
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +5
Арсенал в эти минуты более активен и атакует, но атаки до логического завершения не доводятся.
45’ +3
Игра между штрафными без угрозы воротам.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Рева четко играет на выходе.
45’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Хозяева активизировались.
42’
Шахтер на кураже продолжает атаковать.
41’
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ворот.
40’
40’
Гол из 35-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д), который вошел в штрафную и пробил. Мяч рикошетом от Ещенко влетел в ворота.
38’
38’
Гол из 44-го сектора с пенальти забил Фернандиньо(Шахтер Д). Пробил так, что такие мячи не берутся - в верхний угол ворот очень сильно.
37’
Данилов сбил Гладкого в штрафной. Пенальти!
36’
Неудачная атака Шахтера.
35’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
35’
Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой. Хозяева с трудом выбивают мяч из штрафной.
34’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рева в броске переводит мяч на угловой.
33’
кучер опередил в своей штрафной Воробья и не дал тому принять мяч.
32’
Шахтер много владеет мячом, но никакой угрозы воротам Ревы нет.
30’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
30’
Мазилу мог выйти один на один, но ему не дали пробить из 29 сектора.
28’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетел рядом с крестовиной!
27’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора.
26’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточно.
25’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Рева отбил мяч.
23’
Гладкий не смог пробить из 54 сектора. Рева - от ворот.
22’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальней штангой, а была хорошая позиция, чтобы забить.
21’
У Ракицкого удар по воротам не получился.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
21’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Мяч от Ревы идет на угловой.
20’
Команды обменялись атаками до штрафных.
20’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Гораздо выше ворот.
19’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора. Опасно!
17’
Арсенал атаковал, но довести атаку до удара не получилось.
15’
Жоземару оказывают помощь, в которого мяч попал после удара Кравченко.
14’
Гая сбили в 69 секторе.
13’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного, Рева ловит мяч.
11’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
10’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
10’
Чудной гол влетает в ворота Пятова, но тем не менее 1:0...
9’
9’
Гол из 28-го сектора забил Андрей Воробей(Арсенал К). Мяч от ноги Воробья влетает в ворота после того как тот накрыл попытку Кучера выбить мяч из штрафной.
8’
Хомина сбили в центральном круге.
7’
Игра по периметру штрафной хозяев, но Срна делает неудачный навес в штрафную. Рева - от ворот.