Витаутас Лукша Артем Старгородский
75’

90’ +3
90’ +2
Константин Кравченко (Шахтер Д), после подачи Раца, гв одиночестве головой пробивает по воротам из 45-го сектора - мимо ворот. Такое нужно забивать!
90’
Судья добавляет 3 минуты. Можно было и не добавлять...
89’
Фернандиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
88’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Рева спасает команду от очередного гола и обирает у Косты шанс на хет-трик.
86’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
85’
Горняки спокойно катают мяч в центре поля.
82’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает со штрафного в створ ворот из 34-го сектора - Рева отбивает удар.
80’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора - очень-очень неточно.
77’
Шахтер играет на удержание счета, а хозяева пытаются атаковать, но ничего у них не получается.
75’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Витаутас Лукша, заменён Артем Старгородский.
73’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Андрей Богданов.
71’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает со штрафного по воротам из 57-го сектора - мимо ворот.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Младен Бартулович.
67’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот.
67’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Константин Кравченко, заменён Луис Адриано.
63’
Шацких прострелил - безрезультатно.
62’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой - Чигринский до мяча не достал.
61’
Бартулович грубо играет против Срны в центре поля - судья ограничился устным предупреждением.
59’
Шоава в борьбе с Агаховой получает повреждение.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Джулиус Агахова, заменён Александр Гладкий.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Томаш Хюбшман.
56’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д) за грубую игру против Бартуловича.
56’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - теперь уже Ещенко останавливает мяч на линии ворот.
55’
Флорин Шоава (Арсенал К) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рац головой выносит мяч с ворот.
55’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой...
53’
Александр Гладкий (Шахтер Д), после подачи с фланга Раца, головой пробивает по воротам из 35-го сектора - немного выше ворот.
53’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой - неудачно.
52’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пятов переводит на угловой.
50’
Артем Старгородский (Арсенал К)разыгрывает с партнером угловой - так разыграли, что организовали атаку на свои ворота.
50’
Атака за атакой следуют у Шахтера - такое впечатление, что игроки Арсенала еще не вышли на второй тайм.
49’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
47’
47’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д), который отправил мяч в сетку после прострела Косты.
46’
45’
45’
45’
ГОЛ !
Гол из 11-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Еще один гол-красавец: Коста со штрафного отправляет мяч в дальнюю девятку!!!
45’
Симоненко сбивает Срну в 11 секторе - штрафной.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
45’
Судья добавляет 2 минуты.
44’
44’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора, после прострела Раца, забил Дуглас Коста(Шахтер Д).
41’
Александр Гладкий (Шахтер Д), после подачи Срны пробивает головой в створ ворот из 37-го сектора - Рева со второй попытки фиксирует мяч.
40’
Луис Адриано (Шахтер Д) вновь забивает гол, но вновь оффсайд.
39’
После прострела справа Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит рядом со штангой. "Скорей бы перерыв" - подумывают донетчане!
38’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
38’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой - мяч от защитника горняков уходит вновь на угловой.
37’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Пятов переводит мяч на угловой.
37’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за грубую игру.
36’
Луис Адриано (Шахтер Д) забивает гол, но судья показывает, что бразилец был в оффсайде.
32’
Луис Адриано в борьбе с защитником в штрафной канониров нарушает правила.
31’
31’
ГОЛ-КРАСАВЕЦ !
Гол потрясающим ударом из 15-го сектора забил Сергей Симоненко(Арсенал К) - мяч влетел в верхний дальний угол.
28’
Бартулович делал подачу с 61 сектора, но мяч, никого не задев, прилетел Пятову в руки.
27’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Шахтер Д)
26’
Ещенко в борьбе с двумя защитниками вошел в штрафную, но ударить ему помешали.
24’
Шахтер пытается организовать атаку, но толком пока ничего не получается.
20’
Прострел Ещенко - Чигринский первый на мяче.
18’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой - Пятов кулаком выбивает мяч.
17’
Фернандиньо (Шахтер Д) головой пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Рева на месте.
17’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. - защита мяч вынесла.
16’
Прострел Виллиана - угловой.
14’
С мячом больше горняки.
12’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора - слабо и неточно.
11’
Длинный заброс на Луиса Адриано - Рева первый на мяче.
9’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рева не без труда отбивает удар.
8’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - прямо в руки Пятову.
7’
Йонуц Мазилу (Арсенал К), после грубой ошибки Срны, пробивает по воротам из 27-го сектора - мимо.