Арсенал уверенно отбивается.
90’ +3
Замена в команде Арсенал К. Вышел Абейку Куансах, заменён Александр Ковпак.
90’ +3
Гол из 30-го сектора забил Александр Кобахидзе(Арсенал К) великолепным ударом в дальний верхний угол.
90’ +2
Игра на полвине Арсенала.
90’ +1
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо ворот, но было опасно.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Ковпак теперь на газоне после неудачного падениия. Медики Арсенала в эти минуты постоянно в работе.
88’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неточно.
87’
Матуку на газоне в 35 секторе после толчка от Илсиньо.
86’
Редкая атака Арсенала в эти минуты, но только до штрафной.
85’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Арсенал К) за срыв атаки.
82’
Предупреждение получает Юрий Панькив (Арсенал К) за затяжку времени.
81’
Атака Шахтера закончилась на неточной передаче на Фернандиньо в 54 сектор.
80’
Шахтер комбинирует в середине поля.
79’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 12-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
78’
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
76’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Владимир Гоменюк.
76’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за срыв атаки.
74’
Гоменюку оказывают помощь прямо на поле.
73’
Гоменюк на газоне в 22 секторе после неудачного падения.
71’
И в этот раз защитники играют надежно.
71’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
70’
Защитники выбивают мяч из штрафной, атака Шахтера продолжается.
70’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
69’
Мяч от гостей покидает пределы поля.
69’
69’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
67’
Кривцов нарушает правила в 62 секторе.
66’
Все по-прежнему: игра на половине Арсенала.
65’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
64’
Вся игра на половине Арсенала, но без угроз воротам.
63’
Очень грамотно обороняется Арсенал на своей половине. У Шахтера проблемы со входом в штрафную.
62’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
61’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Доминик Адийя.
59’
Игра по периметру штрафной Арсенала.
58’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Панькив в броске накрыл мяч.
58’
Предупреждение получает Доминик Адийя (Арсенал К) за грубую игру.
56’
Шахтер ведет атаки в основном через левый фланг.
54’
Шахтер прессингует на половине Арсенала.
53’
Хозяева очень уверенно держат оборону.
52’
Шахтер и в меньшинстве активно атакует.
51’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
49’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
49’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Пятов ловит мяч.
48’
Ярослав Ракицкий(Шахтер Д) получает красную карточку за фол последней надежды. Ковпак на скорости врывался в штрафную, и Ракицкий завалил его руками.
47’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора после скидки Мхитаряна, выше ворот.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Дуглас Коста.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Алекс Тейшейра.
46’
45’
45’
Доминик Адийя не смог принять мяч в 44 секторе после передачи Ковпака.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 55-го сектора с очень острого угла. Панькив ловит мяч в ближнем углу ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
44’
Шахтер комбинирует на половине Арсенала.
43’
Неудачная атака левым флангом у Шахтера. Удар от ворот Панькива.
42’
Полевой навесил из 8 сектора, Кривцов дотянулся до мяча и выбил его из штрафной.
41’
Коста со штрафного пробил с ближнего защитника.
40’
Штрафной у Шахтера из 11 сектора.
39’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного в девятку! Панькив - суперсейв, рукой отбивает мяч!
38’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора. Это может быть опасно!
37’
Леандро Да Силва (Арсенал К) пробивает по воротам из 60-го сектора. Авантюрный удар в попытке перебросить мяч через вратаря.
36’
Шахтер с мячом в середине поля, Арсенал - всей командой на своей половине.
35’
Мяч выбит из штрафной, и его подобрали хозяева.
35’
34’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Максим Шацких(Арсенал К). После навеса с левого фланга Ковпак продлил полет мяча на угол вратарской, откуда Шацких без помех поразил ворота.
32’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Панькив отбивает мяч в направлении боковой линии.
31’
Шахтер комбинирует вблизи штрафной Арсенала.
30’
Арсенал проводил позиционную атаку, но при обострении мяч потерял.
28’
Мяч выбит из штрафной, но атака гостей продолжается.
28’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
27’
Мхитарян вынужден был технично фолить, сбивая Шахова в 31 секторе при контратаке.
26’
Рац хотел прострелить вдоль ворот из 46 сектора, получилось прямо в руки Панькиву.
25’
Леандро Да Силва (Арсенал К) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо ближней штанги.
24’
Арсенал при потере мяча всей командой отходит на свою половину.
23’
22’
Атака Шахтера левым флангом завершилась потерей мяча. Удар от ворот Панькива.
21’
Хозяева очень уверенно действую в обороне, перекрывая все зоны.
20’
19’
Неудачная атака Шахтера по центру, мяч прилетает к Панькиву.
18’
Арсенал провел атаку, которую завершить ударом не получилось.
17’
Обе команды на высокой скорости переходят середину поля.
15’
Шацких головой выбил мяч из штрафной.
15’
14’
Острая атака Шахтера, но пробить по воротам защитники не дали.
14’
Атака Арсенала сорвалась после неточной передачи Шацких. Удар от ворот Пятова.
13’
Атака Шахтера продолжается.
13’
Разван Рац (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
12’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Дмитрий Чигринский.
11’
Чигринский покидает пределы поля.
10’
Чигринский на газоне, и похоже, что будет замена.
9’
Хозяева комбинируют на половине Шахтера, но тдо штрафной далековато.
7’
6’
Неудачная атака Шахтера левым флангом, Коста упустил мяч за лицевую в 55 секторе.
5’
Гости пытаются провести атаку правыи флангом.
4’
Игра возобновлена.
3’
Гоменюк на газоне в 33 секторе, держится за ногу.
2’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пятов спокойно ловит мяч после несильного удара по центру ворот.