ПЕНАЛЬТИ! Полевой сбил Илсиньо!
90’ +4
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +3
После передачи на ход Томаш Хюбшман (Шахтер Д) выскочил один на один с Боровиком, но из 36-го сектора пробил в вышедшего голкипера.
90’ +2
Доигрывают команды матч...
90’
4 минуты добавлено.
90’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 11-го сектора. Это явно была подача, но мяч срезался с ноги и едва не залетел в дальний угол.
89’
Фернандиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Рафаэл Сантос (Арсенал К) за грубую игру.
84’
Игра идет в основном на половине поля Арсенала.
82’
Острая атака Шахтера, но до удара дело не дошло.
79’
Шахтер больше атакует.
77’
Шахтер разыграл угловой.
75’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
74’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пятов в падении перевел мяч на угловой.
72’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Леандро Да Силва.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марко Девич, заменён Алекс Тейшейра.
67’
Снова провал в обороне Арсенала: Мхитарян прострелил слева и Илсиньо(Шахтер Д) из 45-го сектора поразил пустые ворота.
65’
Мазилу выскочил один на один с Пятовым, но сместился в угол и упустил момент.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Евгений Селезнев.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дуглас Коста.
63’
62’
Ракицкому оказали медицинскую помощь.
60’
После передачи слева от Флореску Йонуц Мазилу (Арсенал К) в падении головой из 37-го сектора не попал в ворота!
59’
Шацких навесил справа со штрафного и Сергей Симоненко (Арсенал К) в дотяжку неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Владимир Гоменюк.
55’
54’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Пятов зацепил мяч, который попал в штангу!
53’
Перспективный штрафной у Арсенала.
51’
Мхитарян слева прострелил на дальнюю штангу - Сантос в подкате перехватил мяч.
49’
Фернандиньо с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Боровик ошибся на выходе, но Мхитарян не сумел переправить мяч в сетку.
48’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
47’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Саулюс Миколюнас.
46’
45’
43’
Да... Арсенал не знает, что делать, и всей командой стоит на своей половине поля.
39’
Срна навесил справа на дальнюю штангу, Селезнев сумел сбросить мяч вдоль линии ворот и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 28-го сектора закрепил преимущество своей команды.
37’
Полное преимущество у Шахтера.
34’
Ошибка обороны Арсенала и у Шахтера состоялся выход 2 в 0! После прострела Мхитаряна Евгений Селезнев(Шахтер Д) из 37-го сектора спокойно отправил мяч в сетку.
31’
Коста прострелил с левого фланга - Боровик отбил мяч в центр штрафной и Генрих Мхитарян(Шахтер Д) из 29-го сектора отправил круглого в пустые ворота.
30’
30’
После ошибки Симоненко Евгений Селезнев (Шахтер Д) выскочил один на один с Боровиком, но из 38-го сектора пробил в бросившегося в ноги голкипера.
28’
Прострел Леандро справа блокируют.
26’
Шевчук прострелил из 46-го сектора, но Мхитарян не сумел в падении переправить мяч в пустые ворота!
25’
Артем Старгородский (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
24’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) ворвался в штрафную, но из 20-го сектора пробил мимо дальнего угла.
22’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора низом - в руки Боровику.
20’
Георге Флореску (Арсенал К) ворвался в штрафную и из 44-го сектора пробил в дальний угол - рядом со штангой!
17’
Шахтер контролирует мяч.
14’
14’
После передачи из глубины от Ракицкого Селезнев в касание отдал на ход Генриху Мхитаряну(Шахтер Д), который обыграл Боровика и из 29-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
13’
Леандро Да Силва (Арсенал К) неточно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
11’
Миколюнас навесил справа - Пятов забрал мяч.
10’
Тейшейра от центра поля дошел к штрафной Арсенала, но в итоге потерял мяч.
8’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за грубую игру.
7’
После того, как Селезнев неудачно принял мяч в 29-м секторе, Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробил по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
6’
После быстрого розыгрыша штрафного на левом фланге Коста сделал прострел, но защитник выбил мяч в аут.