Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +44
Опасно! Виллиан в стиле Криштиану Роналду обыграл защитника и пробил в дальний угол - штанга, а Кастильо добивал с линии штрафной как-то неуверенно.
45’ +44
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +43
Шахтер уверенно контролирует игру, Арсенал уже смирился с поражением.
45’ +40
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Захаревич Ярослав (№29), заменён Закарлюка Сергей (№9)
45’ +38
Пятов без проблем справился с ударом Бито.
45’ +38
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +36
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +36
45’ +36
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +35
Жадсон пробил с линии штрафной - рикошет и Рева с трудом достал мяч из дальнего угла!
45’ +30
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +29
Закарлюка опасно пробил низом со штрафного - Пятов с трудом потащил этот удар!
45’ +29
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +28
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +27
Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +25
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Мизин Сергей (№7), заменён Парфенов Дмитрий (№23)
45’ +25
45’ +24
ГОЛ!!! Шахтер подловил Арсенал на контратаке: Жадсон прошел по центру и метров с 20-ти технично подрезал мяч в дальний угол! Эффектно!
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
45’ +23
Пердупреждение в 42-м получил Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк))
45’ +22
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Жадсон (№8), заменён Брандао (№25)
45’ +22
45’ +21
45’ +18
Срна пробил от угла штрафной в ближний угол - Рева уверенно зафиксировал мяч.
45’ +18
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +16
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Кузнецов Сергей (№6)
45’ +15
ГОЛ!!! 19-летний Виллиан накрутил защитника Арсенала и с линии штрафной мощно пробил - мяч от перекладины влетел в сетку ворот Ревы! Очень эффектный удар!
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Виллиан (№22, Шахтер (Донецк))
45’ +14
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кастильо Нери (№9), заменён Вукич Звонимир (№10)
45’ +11
Шахтер владеет полным преимуществом в эти минуты, но опасных моментов во втором тайме возле ворот Арсенала пока не возникало.
45’ +9
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Виллиан (№22), заменён Приемов Владимир (№15)
45’ +9
Приемов ушел от опеки защитника и пробил в дальний угол с линии штрафной - неточно.
45’ +9
Приемов Владимир (№15, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +5
Дуляй обыграл Распопова и с линии штрафной пробил низом в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
45’ +5
Дуляй Игор (№4, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +2
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +2
У Шахтера пошли разминаться Кастильо и Виллиан.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
ГОЛ!!! Срна заработал необязательный штрафной в метрах 20-ти от ворот. Закарлюка пробил низом в дальний угол - Пятов сумел вытащить тяжелейший мяч, но тут же сыграл на добивании Беньо, который угодил в штангу - мяч отлетел в центр штрафной. Самым проворным в этой ситуации оказался Эссола, который отквитал один мяч для Арсенала!
44’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев))
44’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
40’
Селезнев пробил по воротам, Срна постелился в подкате и заблокировал удар, но игрок Арсенала, приземляясь, задел шипами голову Дарио. Однако хорватский легионер Шахтера сможет продолжить этот матч.
38’
Пердупреждение в 50-м получил Хомин Андрей (№33, Арсенал (Киев))
38’
38’
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
37’
Опасно! Дуляй точным пасом нашел в штрафной Гладкого, который принял мяч и сходу без обработки пробил - Рева снова спас Арсенал!
37’
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
36’
Селезнев Евгений (№10, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
33’
33’
Опасно! Хюбшман очень здорово пробил в дальний угол метров с 25-ти - Рева продемонстрировал свое мастерство и перевел мяч на угловой!
33’
Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
32’
Приемов пробил низом от угла штрафной, но удар у игрока Шахтера не получился.
32’
Приемов Владимир (№15, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 26-го сектора
29’
Шахтер поубавил свой атакующий пыл, за счет чего Арсенал смог выровнять игру.
26’
Опасно! После навеса Закарлюки из 3-го сектора метров с пяти пробил Селезнев, находившийся прямо по центру ворот - выше ворот!
26’
Селезнев Евгений (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 28-го сектора
23’
22’
Пердупреждение в 41-м получил Приемов Владимир (№15, Черноморец (Одесса))
22’
22’
После подачи в штрафную Срны Гладкий и Езерский не смогли переправить мяч в сетку с нескольких метров.
22’
20’
19’
18’
17’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
15’
Селезнев пробил с линии штрафной из-под Чигринского - мяч прошел рядом со штангой.
15’
Селезнев Евгений (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
13’
ГОЛ!!! Шахтер провел очень быструю и размашистую атаку, в ходе которой Брандао выскочил на свидание с Ревой под очень острым углом, однако пробил точно в дальний угол и мяч от штанги влетел в сетку!
13’
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
10’
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
7’
Шахтер продолжает атаковать, стараясь забить второй гол. Арсенал пока лишь обороняется.
3’
ГОЛ!!! Хюбшман пробил с 20-ти метров - мяч слегка задел защитника, дезориентировав Реву, и влетел в сетку ворот Арсенала! Вот так начало для гостей!
3’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк))
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Шахтер - Арсенал.