Хавбек, который покинул Колос, может продолжить карьеру в Румынии
Максим Третьяков имеет вариант с клубом Униря Слобозия
29-летний украинский вингер Максим Третьяков, который недавно покинул Колос, находится в поисках нового клуба. У него было два варианта продолжения карьеры.
Эпицентр получил предложение по игроку, однако решил отказаться, отдав предпочтение просмотру другого футболиста на эту позицию – Андрея Маткевича из Динамо.
Еще одним вариантом для Третьякова является румынский клуб Униря Слобозия, куда его услуги предлагают агенты.
Экс-игрок молодежной сборной Украины ранее выступал за клубы: Металлист, Черноморец, ДАК Дунайска Стреда, Александрия, Днепр‑1 и Колос.
В текущем сезоне Третьяков провел за Колос 10 матчей УПЛ и 1 поединок Кубка Украины. В начале января он официально покинул команду из Ковалевки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинские гранды получили штрафы
Наставник каталонского клуба – о ничьей с «Хетафе», дебюте тер Штегена и игру Эчеверри