Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Англия
| Обновлено 01 января 2026, 04:30
61
0

Мареска проигнорировал прессу: тренер не уверен в своем будущем в клубе

Разногласия с руководством обостряются

| Обновлено 01 января 2026, 04:30
61
0
Мареска проигнорировал прессу: тренер не уверен в своем будущем в клубе
Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник «Челси» Энцо Мареска не имел жалоб на самочувствие после завершения игры с «Борнмутом», информирует инсайдер Бен Джейкобс. Ранее в СМИ появилась информация, что 45–летний тренер не явился на пресс–конференцию по итогам 19–го тура АПЛ (2:2) из–за внезапного недомогания.

По сведениям Джейкобса, итальянский специалист проигнорировал общение с прессой, так как сосредоточен на обдумывании своего будущего в лондонской команде.

Утверждается, что Мареска испытывает нарастающее разочарование из–за определенных внутренних процессов в «Челси», которые ограничивают его тренерскую автономию. С его точки зрения, клубная стратегия периодически вступает в противоречие с его личным видением управления коллективом.

Данные разногласия, в частности, спровоцировали резкие комментарии тренера после победы над «Эвертоном» (2:0). Проблема назревала на протяжении длительного периода, и, как отмечает Джейкобс, главному тренеру становится все сложнее выполнять свои обязанности в текущих условиях.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.