Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
2893
1

Сенсационный бомбардир УПЛ мог оказаться в Полесье. Шахтер уже ждет игрока

Проспер Оба мог перейти в житомирское «Полесье»

Сенсационный бомбардир УПЛ мог оказаться в Полесье. Шахтер уже ждет игрока
ФК ЛНЗ. Проспер Оба

Нигерийский полузащитник черкасского ЛНЗ Проспер Оба мог оказаться в другом клубе Украинской Премьер-лиги еще в летнее трансферное окно.

По информации источника, Проспер мог усилить житомирское Полесье. Трансфер нигерийца был согласован на всех скаутинговых и селекционных уровнях, однако на финальных заседаниях трансферного комитета соглашение не получило окончательного одобрения и было отменено.

Легионер перебрался в расположение ЛНЗ в летнее трансферное окно, переехав в Украину с чемпионата Португалии. В сезоне 2025/26 он провел 16 матчей, в которых отличился 8 голами и 3 ассистами.

Ожидается, что уже в зимнее трансферное окно Проспер перейдет в расположение донецкого Шахтера.«Горняки» уже согласовали все детали потенциального перехода.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Барселоне подтвердили трансфер победителя Лиги наций
Футбол | 08 января 2026, 07:38 0
В Барселоне подтвердили трансфер победителя Лиги наций

Деку заявил, что клуб закрывает сделку по Жоау Канселу

Шесть очков отрыва для канониров. Турнирная таблица АПЛ после 21-го тура
Футбол | 09 января 2026, 06:55 0
Шесть очков отрыва для канониров. Турнирная таблица АПЛ после 21-го тура

Арсенал опережает Ман Сити и Астон Виллу на дистанцию двух побед

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wojsergivan
кроты это вампиры которые высасывают за бабло всю нищую упп а бабло ворованое у народа ахметкой пока этот лезет в упл футбола в украине никогда не будет