Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
4035
6

Шанс для Лунина. У Куртуа возникли новые проблемы перед матчем ЛЧ

Бельгийский вратарь пропустит матч из-за гастроэнтерита

Шанс для Лунина. У Куртуа возникли новые проблемы перед матчем ЛЧ
ФК Реал Мадрид. Тибо Куртуа

Бельгийский вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа пропустит матч 5-го тура основного этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса», сообщает официальный сайт королевского клуба.

Дело в том, что у 33-летнего футболиста диагностировали желудочно-кишечную вирусную инфекцию, поэтому он не полетел с командой в Грецию.

Его место в воротах «сливочных», скорее всего, займет украинский голкипер Андрей Лунин. Для него это будет первый матч в нынешнем сезоне.

В сезоне 2025/26 Тибо Куртуа провел 17 матчей на клубном уровне, пропустив 14 голов. В 8 встречах голкиперу удалось сохранить свои ворота «сухими». Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Андрей Лунин может перейти в «Тоттенхэм».

Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pol-55
При таких статках,вони що *шаурму на вулицях їдять*.
Artem_Ponomar
Та невже прийшов час і для Луніна пограти
Vitaly Kozak
Кишковий грип у Європі зараз дуже заразний. Сподіваюсь, Лунін мив руки після спілкування з Куртуа.
Winner21
Вот это поворот! Надеюсь, что Андрушка откажется игровой вакансии, как от вызова в сборную, и сбережёт гордый 0 в графе сыгранных матчей и пропущенных голов в этом сезоне
Alexs
Після Бетіса і не таке може трапитися
grifon.
що опять?