Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 октября 2025, 12:23
10510
1

Источник: бывший тренер сборной Украины трудоустроился в Динамо

Юрий Мороз стал главным методистом академии киевлян

| Обновлено 22 октября 2025, 12:23
10510
Источник: бывший тренер сборной Украины трудоустроился в Динамо
Getty Images/Global Images Ukraine. Юрий Мороз

Известный украинский тренер Юрий Мороз трудоустроился в киевском «Динамо» на должность методиста академии клуба.

По информации источника, 55-летний специалист присоединится к работе со всеми возрастными командами клуба. Мороз имеет значительный опыт в подготовке молодых футболистов – ранее он тренировал юношескую и молодежную команды «Динамо», а также работал со сборными Украины разных возрастных групп.

В 2021 году с июня по декабрь Мороз возглавлял одесский «Черноморец». Последним его местом работы были сборные Украины U-16 и U-17, которые он покинул в январе 2025 года после завершения контракта.

Ранее Виктор Леоненко выбрал Юрия Мороза в качестве вероятного преемника Александра Шовковского во главе главной команды «Динамо».

Оцените материал
(65)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Diesel
нікуя не міняється 
ну й таке..