Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
8988
2

Юрий ВЕРНИДУБ: «Знаете, что решит проблемную ситуацию в Динамо?»

Тренер считает, что проблемы есть в середине коллектива

Юрий ВЕРНИДУБ: «Знаете, что решит проблемную ситуацию в Динамо?»
ФК Кривбасс. Юрий Вернидуб
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский тренер Юрий Вернидуб дал совет киевскому «Динамо» после неудачного старта сезона и первого поражения в Лиге конференций.

– За весь матч динамовцы, по сути, не потревожили вратаря «Кристал Пэлас». Это класс футболистов или дело в психологии, учитывая, что команда в Европе проигрывает, а в Украине не может победить?

– На мой взгляд, есть проблемы внутри команды. Думаю, нужно поговорить с каждым футболистом и с командой в целом. Возможно, это решит ситуацию.

«Динамо» и «Кристал Пэлас» провели поединок на стадионе Люблин Арена в Польше. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу орлов.

Оцените материал
(106)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Нужно поговорить в первую очередь с Шовковским. Что бы он подал в отставку. А еще лучше - с Суркисом. Что бы он клуб подарил кому-то, кто имеет желание и возможность его развивать, а не тупо последние соки высасывать.
Сильна порада, а про власників ні слова, є проблєми по ходу)))