Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Молодежные турниры
| Обновлено 03 октября 2025, 10:14
275
0

Даниил КРЕВСУН: «Панама? С Южной Кореей было труднее»

Игрок юниорской сборной Украины поделился эмоциями после игры против Панамы U-20

| Обновлено 03 октября 2025, 10:14
275
0
Даниил КРЕВСУН: «Панама? С Южной Кореей было труднее»
Getty Images/Global Images Ukraine. Даниил Кревсун

Полузащитник юниорской сборной Украины Даниил Кревсун поделился эмоциями после игры против Панамы U-20 (1:1) во втором туре группового этапа ЧМ-2025.

«Я считаю, что в этом матче должна была быть победа. Но игра сложилась не лучшим образом. Было много необязательных потерь мяча, много сумбура. Надо было в некоторых моментах действовать более спокойно и реализовывать наши шансы. Конечно, мы все расстроены, но предстоит еще один поединок. С завтрашнего дня мы сфокусируемся на нем и будем готовиться. Ничего страшного не произошло.

С Южной Кореей было труднее, ведь во втором тайме команда доминировала. А в матче с Панамой мы чаще владели мячом, сражались один в один по всему полю. Надо было больше играть через фланги, но это не всегда удавалось. Что касается последнего поединка, то сейчас нет смысла подсчитывать очки – нужно просто выходить и побеждать», – сказал Данило.

После двух туров подопечные Дмитрия Михайленко набрали 4 зачетных пункта. Сине-желтые обыграли Южную Корею (2:1) и сыграли вничью с Панамой (1:1). Матч Украина – Парагвай состоится в пятницу, 3 октября. Стартовый свисток раздастся в 23:00 по киевскому времени.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛУЧЕСКУ: «В Динамо меня спрашивали, кого подписать: есть 30 млн. Я ответил»
Футбол | 24 декабря 2025, 18:26 5
ЛУЧЕСКУ: «В Динамо меня спрашивали, кого подписать: есть 30 млн. Я ответил»

Румынский тренер рассказал, как возглавил киевский клуб

Одесский Черноморец попрощался с Александром Кучером
Футбол | 24 декабря 2025, 20:43 10
Одесский Черноморец попрощался с Александром Кучером

Специалист покинул клуб Первой лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.