Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
8959
31

Выбери лучший спортивный украинский телеканал!

Украинские спортивные каналы номинированы на премию Media&Sat Leader 2009

Выбери лучший спортивный украинский телеканал!

Всеукраинский информационно-аналитический журнал о ТВ, радиовещании и телекоммуникациях Mediasat учредил в этого году премию Media&Sat Leader в области телеконтента и оборудования.

На сайте издания с 5 по 17 октября проводится голосование посетителей за лидеров отрасли в категориях: тематические каналы, абонентское оборудование и провайдеры платного телевидения рынка Украины.

Украинские нишевые телеканалы сформированы в категорию «Контент» и разделены на 7 групп :
• Лучший канал деловых новостей
• Лучший информационный канал
• Лучший музыкальный канал
• Лучший фильмовый канал
• Лучший познавательный канал
• Лучший спортивный канал
• Оригинальный ТВ проект

В номинации «Лучший спортивный канал» представлены 7 телеканалов :
- Футбол
- Спорт 1
- Спорт 2
- Спорт 3
- Спорт 4
- Спорт HD
- Мегаспорт

Все желающие могут принять участие и ПРОГОЛОСОВАТЬ на сайте журнала по адресу Sport.ua.
Результаты голосования доступны по адресу - Sport.ua

Обладателями почетных призов станут номинанты набравшие большее количество голосов , а также те, кто по мнению технических специалистов редакции журнала стали лучшими на рынке. Победители будут оглашены на выставке ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting в выставочном центре КиевЭкспоПлаза., 22 октября в 17:00 в конференц-зале №3.

Медиапартнеры конкурса:
ИТК, ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting, ProTV, НАМ, Sat-Digest

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 17
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
IGOR12308
КРОМЕ МЕГАСПОРТА НЕТ НИ ОДНОГО КАНАЛА,КОТОРЫЙ МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО. А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЗАКОДИРОВАНЫ ТАК,ЧТО НЕ РАСКОДИРУЕШЬ, А СМОТРЕТЬ ТА ХОЧЕТСЯ.
gastarbaiter
не забываем про кабель и про спутник....
unikal
А с чего вы все взяли, что Мегаспорт - общедоступный канал? Он был таковым до 31 августа 2008 года, а потом поменялся частотами с К1, который до этого был в кабеле... а теперь там Мегаспорт
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
Гость — 09.10.2009 00:36
+ 100
akella2008
YT-1. Po vsej Ukraine i nahaljavu.
I mne pofigu chto ego v spiske net.
Лёвкин папа (Донецк)
Все равно что выбирать лучший морской курорт. Жене скажу что это - Крым. Понятно, что Кипр или Ибица покруче наших будут, но мы же выбираем из ДОСТУПНОГО.
Так же и телеканалы - поймите, я не могу голосовать за Спорт-1, если у меня его нет
Поэтому зачем удивляться (это в лучшем случае, а в худшем - называть "селом" и лохами), когда голосуют за Мегаспорт?
Лёвкин папа (Донецк)
Гость — 08.10.2009 23:08
Chernomorets-Forever — 08.10.2009 23:09
Ребята, я не говорю, что он лучший по качеству и наполнению, это нужно дураком быть чтоб такое заявлять. Или фанатом баскетбола. Я смотрю футбол по ТРК Украина (и др.), Формулу-1 по К1, бокс по Интеру и Мегаспорту. Из ОБЩЕДОСТУПНЫХ каналов Мегаспорт - единственный спортивный. Поэтому ему и пальма первенства. Я не понимаю как можно признавать лучшим Спорт-1, которого нет у большинсва населения Украины? По-моему это насмешка над людьми "из села".
Chernomorets-Forever
Лёвкин папа (Донецк) — 08.10.2009 22:47
Ты сам хоть то его смотришь? я неспорю там утром можно посмотреть массу новостей тем более недавно обновили!
ну а больше как новостей ничего интересного!
Этот канал у меня вобше на простой антене ловил понятно что у него покрытие больше
Лёвкин папа (Донецк)
SandroKing — 08.10.2009 18:30
"Мегаспорт удивляет на первом месте. Даже если бы он у всех показывал (а это не так)..." - Покрытие мегаспорта поболее чем у спорт-1 и футбола вместе взятых, поэтому удивляться первому месту мегаспорта могут только люди, далекие от украинских реалий
Chernomorets-Forever — 08.10.2009 21:10
"те кто голосует за мегаспорт тот с села..." - "Страшно далеки они от народа" как говорил классик революции. Гордись что ты не из села, можешь бэйджик себе повесить
Geroi__Odessa — 08.10.2009 21:34
"Я в шоке! какие лохи выголосавали МЕГАСПОРТ на 1е место? ... У меня 10 спортивных каналов, я это очко вообще несмотрю!!!" - Еще один. По-твоему, у каждого украинца дома по 10 спортивных каналов?
Мегаспорт лучший. Потому что он у большинства населения. И точка.
ibnNik
Эта голосовалка носит издевательский характер!
В Украине нет спортивных каналов.По крайней мере имеющих сколько нибудь серьёзное покрытие.....
Geroi__Odessa
Я в шоке! какие лохи выголосавали МЕГАСПОРТ на 1е место?
Этот вонючий канал, где всё только в записи!!!!
У меня 10 спортивных каналов, я это очко вообще несмотрю!!!
Chernomorets-Forever
Спорт 1 и Футбол рулит а те кто голосует за мегаспорт тот с села и даже незнает что такое нормальный спортивный канал!
Мегаспорт развечто в информационном канале хорош новости всё утро показывают
а по другим каналам КУЙ ТБ кто смотрел??? Полная ржака!
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yarik-25
Футбол самый нормальный, не такой дорогой, хотя и не такой классный как Спорты, ну всё ещё впереди. Про Мегаспорт лучше помолчу....
gastarbaiter
Удивляет Мегаспорт своим покрытием. Но не контентом. Вот и собственно все. Если бы ТРК Футбол или Поверхность были в каждой кабельной сети или во всех спутниковых пакетах, итоги были бы совсем иными
kiruxa_y
DWORKIN — 08.10.2009 18:42
Из спортивных каналов у меня только УТ1, ТЕТ и ТРК Украина, но они в этой номинации не представлены, поэтому не голосую.)))
==================================
согласен и так у большинства ... у меня правда был еще мегаспорт, но он испортился ... а может и нет ...
sawaforums
Голосовал за Футбол. Уважаю НТВ+ Футбол, а когда появился Футбол - МОЛОДЦЫ!
gastarbaiter
Тама на сайте написано, что опрос идет по тематическим/нишевым каналам. УТ1, ТЕТ, Украина таковыми не являются