Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 24 апреля 2025, 02:58
1157
0

Sky Sports: Де Брюйне может остаться в АПЛ после ухода из Ман Сити

В Астон Вилле обсуждают возможность подписания Кевина в летнее трансферное окно

| Обновлено 24 апреля 2025, 02:58
1157
0
Sky Sports: Де Брюйне может остаться в АПЛ после ухода из Ман Сити
Getty Images/Global Images Ukraine. Кевин Де Брюйне

Английская Аст​​​​​​​он Вилла заинтересована в подписании 33-летнего бельгийского хавбека Кевина де Брюйне.

По информации SkySports, в команде из Бирмингема обсуждают возможность подписания бельгийца, который по окончанию сезона 2024/25 покинет Манчестер Сити свободным агентом.

Основными кандидатами на подписания Кевина в летнее трансферное окно являются четыре команды MLS: Интер Майами, Чикаго Файр, Нью-Йорк Сити и Ди Си Юнайтед. Они уже сделали запросы о профессиональных и финансовых ожиданиями Де Брюйне.

У Интер Майами есть приоритетное право на переговоры с Кевином без конкуренции других клубов лиги, если футболист решит перебраться за океан, поскольку цапли уже внесли бельгийца в список кандидатов (можно внести до пяти игроков). В MLS игрок заключает контракт не с клубом, а с лигой.

Что касается Астон Виллы, то вилланы фактически единственные кандидаты из АПЛ, которые всерьез рассматривают возможность подписания Кевина, если учитывать информацию только из авторитетных источников.

SkySports также пишет, что Де Брюйне не желает покидать АПЛ после ухода из Ман Сити. В частности, из-за семьи и предпочтениям английскому футболу.

Де Брюйне выступает за Манчестер Сити с 2015 года, когда перебрался к горожанам из немецкого Вольфсбурга. В текущем сезоне Кевин сыграл в 24 матчах чемпионата – забил три гола и отдал семь результативных передач.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Для меня это – самое важное». Миколенко назвал цель Эвертона в сезоне
Футбол | 05 ноября 2026, 03:18 0
«Для меня это – самое важное». Миколенко назвал цель Эвертона в сезоне

Украинский защитник прокомментировал победу над «Ньюкаслом»

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера объявил состав сборной Украины на матчи Лиги наций
Футбол | 04 ноября 2026, 08:01 64
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера объявил состав сборной Украины на матчи Лиги наций

Соперниками «сине-желтых» в ноябре станут команды Грузии и Северной Ирландии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.