Матч 25-го тура Ла Лиги закончился со счетом 1:1

11352
34
Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня, 18 февраля 2024 года, состоялся матч 25-го тура чемпионата Испании между «Райо Вальекано» и мадридским «Реалом». Игра закончилась со счетом 1:1.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Королевский клуб достаточно быстро вышел вперед. Уже на 3-й минуте поединка «Реал» убежал в контратаку, которую удачно завершил Хоселу.

Однако на 27-й минуте «Райо» получил право на пенальти и Рауль де Томас не промахнулся. Он пробил пенальти по центру ворот, а украинский голкипер Андрей Лунин, отыгравший поединок полностью, прыгнул в левый от себя угол.

Благодаря этой ничьей «Жирона» с Довбиком и Цыганковым получает шанс приблизиться к «Реалу» на расстояние 3 очков. Для этого 19 февраля надо побеждать «Атлетик» Бильбао.