ВИДЕО. Роналду забил гол-шедевр. Аль-Наср прошел в плей-офф КАЧ

Португалец отличился на 87-й минуте матча против команды Замалек

16992
9
Аль-Наср. Криштиану Роналду

3 августа в Таифе прошёл матч группового раунда Кубка арабских чемпионов 2023 между командами «Аль-Наср» (Саудовская Аравия) и «Замалек» (Египет).

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live у Telegram Sport.ua

Игра порадовала зрителей напряжением – в поединке решалось, кто пройдёт в следующий раунд. Команды сыграли вничью (1:1).

До 87-й минуты в плей-офф проходила египетская команда благодаря голу с пенальти, но за несколько минут до конца Криштиану Роналду сумел изменить судьбу матча.

После идеальной навесной передачи Роналду в высоком прыжке забил шедевр ударом головой, и гол стал спасительным для всей команды. Суммарно на его счету 2 гола в трёх матчах КАЧ. Аль-Наср вышел в 1/4 финала турнира.