Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
| Обновлено 31 марта 2025, 17:05
2604
1

На кубковой игре в Черновцах может быть аншлаг

«Буковине» гарантирована поддержка 12 игрока

| Обновлено 31 марта 2025, 17:05
2604
На кубковой игре в Черновцах может быть аншлаг
Буковина Черновцы

Программа четвертьфинальных поединков Кубка Украины по футболу откроется завтрашним противостоянием в Черновцах между «Буковиной» и «Викторией».

Как стало известно Sport.ua согласно условиям безопасности на матче смогут побывать не более 2600 болельщиков. В настоящее время две тысячи билетов уже продано. Их стоимость - в диапазоне от 200 до 400 гривен. Есть льготы для студентов, пенсионеров, школьников. Смогут посетить поединок бесплатно военнослужащие, а также 25 ветеранов местного футбола, для которых есть приглашение на центральную трибуну.

Футболисты «Виктории» уже прибыли в Черновцы и сегодня проведут предматчевую тренировку на стадионе «Буковина».

Ранее мы сообщали, что о подготовке черновицкой команды и ожидания от исторического матча рассказал защитник «Буковины» Андрей Бусько.

Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WalterBlack
Буковина сама по собі маловідомий клуб але все ж яка у них класна історія, можливо колись в майбутньому все таки побачим їх в прем'єрі