9092
15

ВИДЕО. Настоящий капитан. Как Зинченко заводил Арсенал после 2 пропущенных

Мотивация от Александра принесла свои плоды – лондонцы отыграли 1 мяч

В пятницу, 21 апреля, проходит матч 32-го тура чемпионата Англии по футболу между клубами «Арсенал» и «Саутгемптон».

Украинский футболист лондонцев Александр Зинченко вышел в стартовом составе команды. Для украинца этот матч стал 100-м в АПЛ.

За первые 14 минут «канониры» пропустили дважды. Отличились Карлос Алькарас и Тео Уолкотт.

После второго пропущенного гола Зинченко собрал своих партнеров и начал мотивировать, заводить их. Это принесло свои плоды – через 6 минут Габриєл Мартинелли сократил отставание «Арсенала».

На 60-й минуте встречи счет в матче «Арсенал» – «Саутгемптон» 2:1 в пользу «святых».

Sport.ua проводит видеотрансляцию поединка.