12.01.2022, FT

ВИДЕО. Матч КАН Тунис – Мали завершился грандиозным скандалом

Судья дал финальный свисток на 86-й минуте

Матч первого тура группового этапа Кубка Африки Тунис – Мали завершился скандалом. Замбийский арбитр матча Джанни Сиказве дал финальный свисток в начале 86-й минуты матча:

Ассистенты быстро поправили главного арбитра и матч возобновился. Но Сиказве явно хотел закончить матч поскорее и во второй раз дал финальный свисток еще за 15 секунд до истечения основных 90 минут матча, не добавив ни минуты компенсированного времени:

В итоге матч завершился минимальной победой Мали 1:0 и бурными протеста команды Туниса. Малийцы заканчивали матч в меньшинстве, а сборной Туниса на 77-й минуте не реализовала пенальти.

Тунис – Мали – 0:1
Гол: Коне 48
Незабитый пенальти: Хазри 77 (Тунис)
Удаление: Туре 87 (Мали)

87' Эль Билал Туре (Мали) получает красную карточку.
48' ГОЛ ! Мяч забил Ибраима Коне (Мали).

+15
    Это ж сколько надо взять денег судьи, что бы так судить?
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 12.01.2022 18:52 (изменен)
    +11
    Петр Яновский, 12.01.2022 18:21
    Шубы они и в Африке шубы
    когда в матче Мариуполь - Динамо судья дважды раньше давал свисток и срывал атаки киевлян, ты,чучело, и тебе подобная наволочь про шубы почему-то не вспоминали
    +9
    такой унылый турнир счёт 0-0 или 1-0 все.....ФИФА зачем на ЧМ столько этих чумазых сборных а с европы забрали места
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 12.01.2022 18:26
    +9
    Вот почему нужно давно вводить чистое время и остановки времени на табло, чтобы все видели, как расходуется время. 21 век, техника уже позволяет это делать давно в других видах спорта.
    adidas77
    adidas77, 12.01.2022 18:12
    +9
    Всё таки нашим арбитрам есть чему ещё учится, у африканских "честных и беспристрастных" коллег!
    +8
    На Кубке Африки судья может заработать бабла на всю оставшуюся жизнь)
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 12.01.2022 19:52
    +7
    Петр Яновский, 12.01.2022 19:22
    Матч с Александрией пенка шубная 97 минута
    Ты бы прикрыл свой роток петушок
    слышь, недоразвитый, мы обсуждаем статью о том, что судья свиснул раньше или тема дискуссии "Динамо всегда виновато"?
    sahka1981
    sahka1981, 12.01.2022 20:04
    +5
    Nomad, 12.01.2022 19:58
    Я с того года на эту тему начинался с головой. Что мне мнение ещё одного?
    Тут факты. Севастополь проигрывал Таврии с первого тайма после гола Идахора. Такой шанс упустить было грех. И развернули)))
    Ярошенко 62′
    Пуканыч 73′
    Тищенко 89′

18′ Алиев
    28′ Шевченко
    Как?????? Таким составом?
    И я эту игру смотрел по ТВ.
    "Ещё одного"? Так Антонов тогда отыграл полный матч, наверно он знает поболее тебя, я же не зря отметил Иванов, что когда речь о Динамо у тебя меняется восприятие....
    fedd1979
    fedd1979, 12.01.2022 19:37
    +4
    Ну правильно ))) Терпіти такі ігри - знущання над глядачем. Покажіть хоч одну, в якій на ЧА забито більше за 2 голи. Ніби немає таких. А в скількох було 2 голи? Майже не було. 0 чи 1 гол - максимум. Ігри просто тупі, найтупіші. Враження, що грають жінки - удари в молоко (в створ 4-6 ударів за гру), постійні помилки на прийомі і т.п. Дивлюся й дивуюся: як їх у Європі чи не в кожному клубі... І грають же у клубах! Що Мане, що Салах, що деякі інші. А тут. І бардак з цим суддею тільки показує загальний стан футболу в Африці
    adidas77
    adidas77, 12.01.2022 19:24
    +4
    Муґунот Уух, 12.01.2022 18:52
    Это один из сотен примеров, когда судьи в нашем чемпионате, служат в угоду одному "честному" ржавому клубу и их хозяину!
    Но у методистов недалёких прописано белым по чёрному - шубы, Суркис всех купил, браво федерация...