Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 июля 2025, 02:44
8307
14

Играть не начнет. Бывшая девушка Герреро выдала правду о его стиле жизни

Кристина Крыжановская прокомментировала расставание с панамским форвардом «Динамо»

| Обновлено 31 июля 2025, 02:44
8307
Играть не начнет. Бывшая девушка Герреро выдала правду о его стиле жизни
Instagram. Кристина Крыжановская и Эдуардо Герреро

Кристина Крыжановская, уже бывшая девушка звездного панамского нападающего киевского «Динамо» Эдуардо Герреро, прокомментировала расставание с известным футболистом.

«У меня столько информации в голове, что она вообще не переваривается. Я еще читаю, что мне пишут сейчас фанаты Герреро, комментируют: «Ура, наконец-то они разошлись, начнет играть» и тому подобное.

Я вас разочарую – играть он не начнет. Как раз таки я была человеком, который ему запрещал алкоголь, ругался на него, заставлял тренироваться. Вы думаете в Панаме он в зал пошел после того, как слили как он бухает, потому что он сам захотел? Нет. Потому что я ему сказала, что так не делается, что он наоборот должен тренироваться и показывать, что он достоин быть в «Динамо». Потому что его купили не за малые деньги и надо показывать, что эти деньги не зря были потрачены».

Дмитрий Вус Источник: Instagram
Оцените материал
(89)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В ВСУ обвинили Милевского в уклонении от мобилизации
Футбол | 28 декабря 2025, 08:53 12
В ВСУ обвинили Милевского в уклонении от мобилизации

Симороз – об экс-игроке «Динамо»

Украинский тренер: «Динамо опередит Полесье, а ЛНЗ...»
Футбол | 27 декабря 2025, 12:33 5
Украинский тренер: «Динамо опередит Полесье, а ЛНЗ...»

Александр Бабич считает, что Шахтер выиграет нынешний сезон УПЛ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footbulka
Сосалка вже скаженіє, спонсор втік  
У Кротовні ще повно чоржопих, тому без роботи не залишиться
c_a_p2
вульва на лиці...
Перець
І знову Динамо баласт втюхали, куди дивляться компетентні люди які за це відповідають яб їх після Супряги з Жерсоном на куй би вигнав
Коля Драган
Так багато уваги до прост..ки. Куди суспільство котиться. На спортивних сайтах показують як футболіст знімає прост..к живучи з іншою робітницею цієї ж професії.
Muskrat2
А навіщо притулятися ротом до вулика?
Юрий Щербань
Купили балласт опять ,браво Хачериди и вся служба селекции ,пусть лучше Пономаренко, Задорожный играют молодые ребята,а этого чертилу продать срочно куда нибудь
MIRRA
Супряга грав непогано в Дніпрі, - в ДК здувся... Герреро топчиком був в Зорі (як і Андрієвський, Лєднев), - в ДК шлак-шлаком... За Жерсона не знаю, але на рівні збірної (не самої топової) виглядав живчиком... Можливо питання не лише до гравців? Навіть якщо купувати наугад з зав'язаними очима, то з 10-20 мав би попастися хоча б один гравець, а не колгоспник....
MIRRA
краще б дупцю показала чи циці... а так - багато слів просто....
pmelnik7788
піду фільм жахів подивлюсь нехай трохи відпустить
umnuy2
дк лохи все же знали что он нережимній-зачем брали.
Отаман
Фк ганьба суркіса та медведчука, знову всралося під себе, як і з жерсоном