Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
1017
0

Куртуа и Мбаппе попросили Переса навсегда выгнать звезду из клуба

У Винисиуса проблемные отношения с игроками бланкос

Куртуа и Мбаппе попросили Переса навсегда выгнать звезду из клуба
Getty Images/Global Images Ukraine. Килиан Мбаппе

Винисиус Жуниор оказался в центре конфликта в раздевалке «Реала».

По информации из достоверных источников, четверо игроков не общаются с бразильцем, среди которых Килиан Мбаппе и Тибо Куртуа. Возникли серьезные разногласия из-за поведения Винисиуса как на поле, так и вне его. Мбаппе, который согласился играть на не совсем удобной для себя позиции, считает, что бразилец демонстрирует недовольство из-за отсутствия особых условий.

Тибо Куртуа также не скрывает разочарования. Еще в прошлом сезоне он четко дал понять, что не согласен с такими требованиями и капризами Винисиуса. И хотя бельгийский голкипер продолжает оставаться профессионалом на поле, его отношение к партнеру по команде ухудшилось.

Как сообщается, Куртуа и Мбаппе присоединились к другим игрокам «Реала», которые требуют от руководства клуба продать Винисиуса и найти игрока, который будет соответствовать требованиям «галактикос».

Это мнение поддерживает и бывший игрок клуба, Хаби Алонсо, который также высказался против дальнейшего пребывания бразильца в команде.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

80 минут Ярмолюка. Брентфорд и Тоттенхэм расписали нулевую ничью
Футбол | 01 января 2026, 23:58 5
80 минут Ярмолюка. Брентфорд и Тоттенхэм расписали нулевую ничью

Завершилось очередное лондонское дерби в АПЛ

Аль-Шейх отказался от Усика после его поступка. Что случилось?
Бокс | 01 января 2026, 10:18 5
Аль-Шейх отказался от Усика после его поступка. Что случилось?

Александр не дал согласия на организацию боя против Итаумы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.