Сборная Украины завершила год поражением от Польши

Команда Вадима Шахрайчука проиграла третий матч

7688
25
fhu.com.ua

Сборная Украины по хоккею завершила международный турнир матчем против Польши. Это третий поединок за три дня, и после поражений от Венгрии и Франции команда уступила полякам.

Уже на старте встречи Польша оформила две шайбы за минуту и владела существенным перевесом. Первая 20-минутка закончилась со счетом 3:0, а украинцы смогли ответить одной шайбой под конец второго периода.

В итоге Украина свои моменты не использовала, а вот поляки сумели забить еще раз.

На этом сборная Украины завершает 2021 год.

Украина - Польша 1:4 (0:3, 1:0, 0:1)

Шайбы: 08:00 Налевайка - 0:1, 08:50 Лищаржик - 0:2, 16:15 Пащ - 0:3, 39:00 Михнов (больш) - 1:3, 50:00 Брынкус - 1:4

Вратари: Петров (Писаренко) - Левартовски