Дикий дебют Конте. Тоттенхэм в матче с тремя удалениями переиграл Витесс

Лондонский клуб забил три быстрых мяча, после чего дважды пропустил

3372
1
ФК Рома. Антонио Конте

В матче четвертого тура группового этапа Лига конференций «Тоттенхэм» добыл непростую победу над «Витессом» из Нидерландов.

Лондонцы быстро забили три мяча, но еще до конца первой половины встречи дважды пропустили.

Во втором тайме вместо голов пошли удаления. На 59-й минуте поле покинул Кристиан Ромеро, ближе к концу встречи судья удалил двух игроков «Витесса».

Лига конференций. 4-й тур

«Тоттенхэм» – «Витесс» – 3:2
Голы:
1:0 – 14 Сон Хын Мин, 2:0 – 22 Лукас Моура, 3:0 – 28, автогол Расмуссен, 3:1 – 32 Расмуссен, 3:2 – 39 Беро.

Удаления: Ромеро (59), Дуки (80), Шуберт (84).