Представлена символическая сборная Евро-2020

В список попало сразу пять игроков сборной Италии

Представлена символическая сборная Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine. Жоржиньо и Леонардо Бонуччи

УЕФА опубликовал символическую сборную по итогам чемпионата Европы по футболу.

В список вошло сразу пять игроков сборной Италии, еще три игрока представляют Англию, по одному из Дании, Испании и Бельгии.

Голкипер: Джанлуиджи Доннарумма (Италия).
Защитники: Леонардо Бонуччи (Италия), Гарри Магуайр (Англия), Кайл Уокер (Англия), Леонардо Спинаццола (Италия).
Полузащитники: Жоржиньо (Италия), Пьер-Эмиль Хойбьерг (Дания), Педри (Испания).
Нападающие: Рахим Стерлинг (Англия), Ромелу Лукаку (Бельгия), Федерико Кьеза (Италия).

Читайте также: Трое украинцев вошли в сборную худших игроков Евро-2020 по версии WhoScored.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2021 21:42
    0
    аоот оооит, 13.07.2021 15:44
    Кейн днище стоячее. Где кьелини и мыколенко?
    Кьеллини не тянет, Миколенко место в сборной разочарований.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 13.07.2021 15:44
    -2
    K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2021 15:01
    Я бы в ворота Каспера Шмайхеля поставил. И в атаку Кейна, а не Лукаку.
    Кейн днище стоячее. Где кьелини и мыколенко?
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2021 15:03
    +2
    А где наши четвертьфиналисты?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2021 15:01
    +2
    Я бы в ворота Каспера Шмайхеля поставил. И в атаку Кейна, а не Лукаку.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.07.2021 13:49
    +8
    Я б замість Лукаку Шика або Роналду, все ж таки кращий бомбардир має бути в символічні збірній, ну і замість Хьоберга поставив би Форсберга
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 13.07.2021 13:32
    +3
    Вместо Лукаку поставил бы гаврановича из Швейцарии
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.07.2021 13:49
    +8
    Я б замість Лукаку Шика або Роналду, все ж таки кращий бомбардир має бути в символічні збірній, ну і замість Хьоберга поставив би Форсберга
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 13.07.2021 13:32
    +3
    Вместо Лукаку поставил бы гаврановича из Швейцарии
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2021 15:03
    +2
    А где наши четвертьфиналисты?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2021 15:01
    +2
    Я бы в ворота Каспера Шмайхеля поставил. И в атаку Кейна, а не Лукаку.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.07.2021 21:42
    0
    аоот оооит, 13.07.2021 15:44
    Кейн днище стоячее. Где кьелини и мыколенко?
    Кьеллини не тянет, Миколенко место в сборной разочарований.