16.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Решил уйти! Де Дзерби заявил, что покидает Сассуоло. И куда дальше?

В Италии пишут, что «Шахтер» уже подписал контракт с Роберто Де Дзерби

Решил уйти! Де Дзерби заявил, что покидает Сассуоло. И куда дальше?
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер «Сассуоло» Роберто Де Дзерби после победы над «Пармой» (3:1) в 37-м туре Серии А заявил, что уходит из команды.

«Я решил уйти и сообщил об этом игрокам и клубу. Очень сложный выбор, но мы достигли максимума. Не думаю, что смогу дать больше этой команде. После 3 лет моей работы на максимуме, требовательности, разговоров с клубом, которому я всегда буду благодарен, мы достигли вершины.

Попадание в топ-7 означает преодоление препятствий, мы в течение двух лет находимся на 8-м месте. Не думаю, что смогу дать больше этой команде. Я говорю это с сожалением. Я начал рассматривать другие команды, когда понял это».

Донецкий «Шахтер» уже подписал контракт с наставником «Сассуоло» Роберто Де Дзерби, информируют итальянские журналисты Фабрицио Романо и Николо Скира. Контракт будет действовать два сезона до 2023 года.

Серия А. 37-й тур

«Парма»  «Сассуоло»  1:3

Голы: Локателли, 25, пенальти (0:1). Бруну Алвеш, 32 (1:1). Дефрель, 62 (1:2). Бога, 69 (1:3).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 17.05.2021 16:11
    0
    zelia73, 16.05.2021 22:40
    УРА--ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ЗАРПЛАТУ МАКАРОННИКУ УБИЙЦЕ НАДО ПЛАТИТЬ
    Любо дорого смотреть как горит у кипрских автобусников.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 03:58
    0
    Андрій Ванчак, 16.05.2021 23:49
    думаю, що після слова "макароннику", кома має бути, а "убийце (Ахметову) надо платить")))
    Запятая там не нужна. Но смысл можно понять перестановкой слов. "Убийце надо платить зарплату макароннику".
    Lion
    online
      Lion, 17.05.2021 02:40
    +1
    Igor Avtoigor, 16.05.2021 23:27
    Опять новость о Сассульщике, сколько можно?? Кроты вперёд с хлебом и солью встречать, едит Дон Дзерби, будет вас радовать первым местом с конца турнирной таблицы , а потом и Первая лига, где вас ждёт Минтай и компания
    Встретят как положено, а не так будулая с плакатами и матами....
    bassofon
    online
      bassofon, 17.05.2021 00:09
    +1
    Андрій Ванчак, 16.05.2021 23:49
    думаю, що після слова "макароннику", кома має бути, а "убийце (Ахметову) надо платить")))
    Понятно. Казнить нельзя помиловать, понимай как хочешь. По мне так очень вероятно другое объяснение - шизофрения. Еще и тарифы эти.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.05.2021 23:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bassofon, 16.05.2021 23:41
    Раз уж написал, объясни хотя бы почему он убийца?
    думаю, що після слова "макароннику", кома має бути, а "убийце (Ахметову) надо платить")))
    bassofon
    online
      bassofon, 16.05.2021 23:41
    +4
    zelia73, 16.05.2021 22:40
    УРА--ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ЗАРПЛАТУ МАКАРОННИКУ УБИЙЦЕ НАДО ПЛАТИТЬ
    Раз уж написал, объясни хотя бы почему он убийца?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 16.05.2021 23:27
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Опять новость о Сассульщике, сколько можно?? Кроты вперёд с хлебом и солью встречать, едит Дон Дзерби, будет вас радовать первым местом с конца турнирной таблицы , а потом и Первая лига, где вас ждёт Минтай и компания
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 16.05.2021 23:13
    +4
    zelia73, 16.05.2021 22:40
    УРА--ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ЗАРПЛАТУ МАКАРОННИКУ УБИЙЦЕ НАДО ПЛАТИТЬ
    Ты, наверное, будешь удивлён, но среди владельцев клубов половина точно с 90х в криминале
    zelia73
      zelia73, 16.05.2021 22:40
    -7
    УРА--ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ЗАРПЛАТУ МАКАРОННИКУ УБИЙЦЕ НАДО ПЛАТИТЬ
    bassofon
    online
      bassofon, 16.05.2021 23:41
    +4
    zelia73, 16.05.2021 22:40
    УРА--ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ЗАРПЛАТУ МАКАРОННИКУ УБИЙЦЕ НАДО ПЛАТИТЬ
    Раз уж написал, объясни хотя бы почему он убийца?
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 16.05.2021 23:13
    +4
    zelia73, 16.05.2021 22:40
    УРА--ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ЗАРПЛАТУ МАКАРОННИКУ УБИЙЦЕ НАДО ПЛАТИТЬ
    Ты, наверное, будешь удивлён, но среди владельцев клубов половина точно с 90х в криминале
    Lion
    online
      Lion, 17.05.2021 02:40
    +1
    Igor Avtoigor, 16.05.2021 23:27
    Опять новость о Сассульщике, сколько можно?? Кроты вперёд с хлебом и солью встречать, едит Дон Дзерби, будет вас радовать первым местом с конца турнирной таблицы , а потом и Первая лига, где вас ждёт Минтай и компания
    Встретят как положено, а не так будулая с плакатами и матами....
    bassofon
    online
      bassofon, 17.05.2021 00:09
    +1
    Андрій Ванчак, 16.05.2021 23:49
    думаю, що після слова "макароннику", кома має бути, а "убийце (Ахметову) надо платить")))
    Понятно. Казнить нельзя помиловать, понимай как хочешь. По мне так очень вероятно другое объяснение - шизофрения. Еще и тарифы эти.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 16.05.2021 23:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bassofon, 16.05.2021 23:41
    Раз уж написал, объясни хотя бы почему он убийца?
    думаю, що після слова "макароннику", кома має бути, а "убийце (Ахметову) надо платить")))
    Face Control
    online
      Face Control, 17.05.2021 16:11
    0
    zelia73, 16.05.2021 22:40
    УРА--ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ЗАРПЛАТУ МАКАРОННИКУ УБИЙЦЕ НАДО ПЛАТИТЬ
    Любо дорого смотреть как горит у кипрских автобусников.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 03:58
    0
    Андрій Ванчак, 16.05.2021 23:49
    думаю, що після слова "макароннику", кома має бути, а "убийце (Ахметову) надо платить")))
    Запятая там не нужна. Но смысл можно понять перестановкой слов. "Убийце надо платить зарплату макароннику".