Источник: Шахтер подписал двухлетний контракт с Де Дзерби

В ближайшее время об этом будет объявлено официально

Источник: Шахтер подписал двухлетний контракт с Де Дзерби
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Де Дзерби

Донецкий «Шахтер» подписал контракт с наставником «Сассуоло» Роберто Де Дзерби. Об этом сообщает известный итальянский журналист Фабрицио Романо.
 
В ближайшее время об этом назначении станет известно официально.
 
Ранее сообщалось, что зарплата Де Дзерби составит более двух миллионов евро в год плюс бонусы. Итальянский специалист придет в команду со своим тренерским штабом.
 
Роберто Де Дзерби возглавляет «Сассуоло» с 2018 года. В текущем сезоне его команда финиширует на восьмом месте в турнирной таблице Серии А.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 04:31
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 17.05.2021 00:29
    Отлично, хороший тренер вроде, Соснамо снова займет свое законное место позади великого Шахтера.
    Смешно. Взяли какого-то середнячка, который в серии А выше восьмого места не может подняться, а уже о чемпионстве размечтались. Губоукладчиком обзаведитесь
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 04:20
    -1
    KARABAS55, 16.05.2021 18:06
    А как вам Дырявые избавиться от Динамовского сердца, и оказаться с Шахтерским сердцем. Вам не стыдно...
    Это кто с шахтерским сердцем? Уж не Луческу ли? Из Луческу такое же шахтерское сердце, как из Мораеса украинец.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.05.2021 00:29
    0
    Отлично, хороший тренер вроде, Соснамо снова займет свое законное место позади великого Шахтера.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 16.05.2021 22:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Уже надоел этот итальянец, сватают в шлюхтер уже вторую неделю, пускай приезжает по быстрее в этот кротячий зоопарк и наводит порядок, скоро ЛЧ и ЛЕ
    zelia73
    online
      zelia73, 16.05.2021 21:10
    +1
    тарифы---на старт--внимание--марш---рыжему убийце надо платить зарплату итальяшке---УКРАИНА ГОТОВА ОПЛАЧИВАТЬ ХОТЕЛКИ БОМЖЕЙ---НОВЫЕ ТАРИФЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ПРИЙДУТ
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.05.2021 20:34
    +2
    Малиновский говорил пенисофу, что Сасуоло играет во владение мячом, но фигового выходят из под прессинга, по этому Аталанта часто им кидала целую авоську мячей. Как раз то шо надо кротам, они и так из под прессинга выходить не умели, так еще один спец придет, который не знает как из него выходить, ждем кароче снова полно сасуоло бразильского кодла от немцкого середняка какого-то в у еврокубках типа Айнтрахта или Боруссии М
    DK1961
    online
      DK1961, 16.05.2021 19:23
    +2
    Еще раз для г...номаксиков и форевок: макаронники не любят браузил. Ждите разгон своей стаи бибизьянок
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 16.05.2021 19:19
    +9
    Похоже что рината разводят на бабки, а платить за это будем все мы.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 16.05.2021 19:14
    +2
    Я как болельщик Шахтёра, очень бы хотел увидеть Немца , но никак не итальянца который тренировал середняк серии А
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2021 19:13
    +4
    Срна уже готовит спагетти
    avk2307
      avk2307, 16.05.2021 19:05
    -1
    KARABAS55, 16.05.2021 18:06
    А как вам Дырявые избавиться от Динамовского сердца, и оказаться с Шахтерским сердцем. Вам не стыдно...
    Вы же все кричали цыган, Будулай, а теперь оказывается он шахтеровское сердце стал?
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 16.05.2021 18:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    У Ахметова и так проблемы, так что итальянцу будет не просто. Про трансферы за 10-15 млн может забыть
    Face Control
    online
      Face Control, 16.05.2021 18:47
    -3
    Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:29
    Згадай, що ти і тобі подібні писали перед чемпіонатом, який закінчився, під час, восени і навіть весною і скажи, де ви зараз??? Привикай!!! Так буде і надалі, а Дзербі лише поможе Динамо.
    Я же говорю, мы раз в пять лет можем себе это позволить автобусник кипрский.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:29
    -2
    Face Control, 16.05.2021 18:21
    Какое на=уй чемпионство, забудьте о нём снова минимум на лет 5.
    Згадай, що ти і тобі подібні писали перед чемпіонатом, який закінчився, під час, восени і навіть весною і скажи, де ви зараз??? Привикай!!! Так буде і надалі, а Дзербі лише поможе Динамо.
    rebys fan
      rebys fan, 16.05.2021 18:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 16.05.2021 18:11
    Так это и без Де Дзерби было понятно, раз в пять лет косточку погрызли и хватит.
    Face Control
    online
      Face Control, 16.05.2021 18:21
    -5
    Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:20
    Супер!!! Тепер для Мірчі буде супер додатковий стимул привести Динамо до ще одного чемпіонства!!!!
    Какое на=уй чемпионство, забудьте о нём снова минимум на лет 5.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:20
    +8
    Супер!!! Тепер для Мірчі буде супер додатковий стимул привести Динамо до ще одного чемпіонства!!!!
    rebys fan
      rebys fan, 16.05.2021 18:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:18
    что ты там орёшь петух
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 16.05.2021 18:18
    0
    Нужно ждать. Объявят не раньше 24.05,так как у Сасуолло последняя игра 23.05. Я думаю когда закончат чемпионат,тогда и будут думать о другом.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:18
    +2
    Weasel Zipper, 16.05.2021 18:13
    Получается сасоло на ближайшие 2 года обеспечено, Агробизнес и 0-10 был только разогревом. Браво Палкин
    Yevgeniy Kravchenko
    online
      Yevgeniy Kravchenko, 16.05.2021 19:19
    +9
    Похоже что рината разводят на бабки, а платить за это будем все мы.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:20
    +8
    Супер!!! Тепер для Мірчі буде супер додатковий стимул привести Динамо до ще одного чемпіонства!!!!
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 16.05.2021 17:43
    +8
    Теперь будет СассуШахтер.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2021 19:13
    +4
    Срна уже готовит спагетти
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:18
    +3
    Weasel Zipper, 16.05.2021 18:13
    Получается сасоло на ближайшие 2 года обеспечено, Агробизнес и 0-10 был только разогревом. Браво Палкин
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.05.2021 20:34
    +2
    Малиновский говорил пенисофу, что Сасуоло играет во владение мячом, но фигового выходят из под прессинга, по этому Аталанта часто им кидала целую авоську мячей. Как раз то шо надо кротам, они и так из под прессинга выходить не умели, так еще один спец придет, который не знает как из него выходить, ждем кароче снова полно сасуоло бразильского кодла от немцкого середняка какого-то в у еврокубках типа Айнтрахта или Боруссии М
    DK1961
    online
      DK1961, 16.05.2021 19:23
    +2
    Еще раз для г...номаксиков и форевок: макаронники не любят браузил. Ждите разгон своей стаи бибизьянок
    KoPoJIb_KpoToB
    online
      KoPoJIb_KpoToB, 16.05.2021 19:14
    +2
    Я как болельщик Шахтёра, очень бы хотел увидеть Немца , но никак не итальянца который тренировал середняк серии А
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2021 18:18
    +2
    Weasel Zipper, 16.05.2021 18:13
    Получается сасоло на ближайшие 2 года обеспечено, Агробизнес и 0-10 был только разогревом. Браво Палкин
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 16.05.2021 18:13
    +2
    Получается сасоло на ближайшие 2 года обеспечено, Агробизнес и 0-10 был только разогревом. Браво Палкин
    zelia73
    online
      zelia73, 16.05.2021 21:10
    +1
    тарифы---на старт--внимание--марш---рыжему убийце надо платить зарплату итальяшке---УКРАИНА ГОТОВА ОПЛАЧИВАТЬ ХОТЕЛКИ БОМЖЕЙ---НОВЫЕ ТАРИФЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ПРИЙДУТ
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 04:31
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 17.05.2021 00:29
    Отлично, хороший тренер вроде, Соснамо снова займет свое законное место позади великого Шахтера.
    Смешно. Взяли какого-то середнячка, который в серии А выше восьмого места не может подняться, а уже о чемпионстве размечтались. Губоукладчиком обзаведитесь
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.05.2021 00:29
    0
    Отлично, хороший тренер вроде, Соснамо снова займет свое законное место позади великого Шахтера.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 16.05.2021 18:18
    0
    Нужно ждать. Объявят не раньше 24.05,так как у Сасуолло последняя игра 23.05. Я думаю когда закончат чемпионат,тогда и будут думать о другом.
    A.V.
      A.V., 16.05.2021 18:02
    0
    Епічно: тепер у Сахтьора буде сасуоло в нашому Павелкуоло.