Итальянские СМИ: Де Дзерби подписал контракт с Шахтером

Наставник «Сассуоло» продолжит карьеру в Украине

Итальянские СМИ: Де Дзерби подписал контракт с Шахтером
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Де Дзерби

Главный тренер «Сассуоло» Роберто Де Дзерби уже подписал контракт с донецким «Шахтером». Об этом сообщает Sassuolo News.

По информации источника, контракт рассчитан на два года с опцией продления еще на год. Зарплата Де Дзерби составит более двух миллионов евро в год плюс бонусы.

Вчера итальянские СМИ уже писали о том, что «Шахтер» официально объявит о назначении Де Дзерби на этой неделе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SassuoloNews.net

(118 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oliynuk_sport
    online
      Oliynuk_sport, 12.05.2021 19:19
    0
    Слабкий і молодий тренер для Шахтаря.
    Bolshoi
      Bolshoi, 12.05.2021 01:01
    -4
    Макарошкин в курсе, что его новый клуб дерут даже перволиговые команды?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 12.05.2021 00:56
    0
    shakhtarlox., 11.05.2021 20:23
    Шахтер за щеку сейчас может взять, как и в среднем, в сериале мариуполей нет, там +6 не будет на старте. Не говоря уже об уровне игроков, с твоего сахтера только еврея вызвали в сборную свое страны, больше там некого вызывать, даже для основы сборной Украины годятся только два игрока - Степаненко плюс Матвиенко, ну еще Трубин дублер Бущана и все. Три игрока основы сборных, да еще и не первых ролей в футболе. Состав сахтера - три игрока основы сборной Украины и один Израиля, сотальные мартышки - которые даже в третий состав Бразилии не попадут. Ты не путай сахтер сегодняшний, который по стоимости где-то условной Вероны сейчас и сахтер с Дугласом Костой, Фернандиньо, Тейшейрой...
    Твое Дрыснямо раз выиграло год то ты распустил перья? Ну готовься за следующие 10 лет из 30 трофеев Шахтер выиграет минимум 20-22.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 12.05.2021 00:48
    +1
    Ему хоть объяснили что берут под ЛЧ за 2 лимона, зарплата что поле можно построить .
    Чемпионом УПЛ можно и с физруком пытаться Шахтеру выиграть. Потому что будет очередной Фонсека , радоваться над победами клубов с ни каким бюджетом.
    shakhtarlox.
      shakhtarlox., 11.05.2021 21:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Как вы там взяли за щеку от седьмой команды Италии, а от 7й команды Германии 0-10, когда вас назвали немцы любимой женой, в своих газетах, прям пoрно стеб немецкий был в газетах, назначили сахтер девкой для любви
    shakhtarlox.
      shakhtarlox., 11.05.2021 20:31
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще, лохам днонецким не тренер нужен новый, а игроки новые. У них состав по стоимости сопоставим с Вероной в сериале, и где Верона в этом же чемпе? Ответ очевиден - слабый состав, не ну конечно, если был сейчас Луческу у них, то может и было бы что-то путнее, но даже молдавану было бы сложно с игроками четвертого состава Бразилии, плюс тройка украинцев с евреем что-то сделать. Раньше у него игроки были пару дублеров сборной Бразилии, и еще когорта второго состава бразил, а сейчас состав - уровня Вероны, так какие амбиции тогда могут быть у клуба, рорвно такие же как у Динамо, выходить в ЛЧ через наш захудалый чемп, если квалифай повезет пройти и в группу ЛЕ, где максимум 1/4, не более. Полуфинал за счастье будет, как в прошлом сезоне.
    shakhtarlox.
      shakhtarlox., 11.05.2021 20:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 11.05.2021 20:08
    Шахтер будет в Италии 7-8, Динамо 13-14-м. В среднем, конечно, раз в 6-7 лет Динамо может выше Шахтера залететь.
    Шахтер за щеку сейчас может взять, как и в среднем, в сериале мариуполей нет, там +6 не будет на старте. Не говоря уже об уровне игроков, с твоего сахтера только еврея вызвали в сборную свое страны, больше там некого вызывать, даже для основы сборной Украины годятся только два игрока - Степаненко плюс Матвиенко, ну еще Трубин дублер Бущана и все. Три игрока основы сборных, да еще и не первых ролей в футболе. Состав сахтера - три игрока основы сборной Украины и один Израиля, сотальные мартышки - которые даже в третий состав Бразилии не попадут. Ты не путай сахтер сегодняшний, который по стоимости где-то условной Вероны сейчас и сахтер с Дугласом Костой, Фернандиньо, Тейшейрой...
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 11.05.2021 20:10
    -3
    УПЛ будет два норм тренера. Все остальное чемп колхозов Украины.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.05.2021 20:08
    -5
    Александр Шевченко, 11.05.2021 17:59
    Сильнее и Динамо, Динамо если запустить в Серию А, будет бороться за 8ку, а не 10ку, как шлактер, ибо уровень игры у них по лучше будет. Шлак в серии А будет где-то 10м, ДК-8м-9м
    Шахтер будет в Италии 7-8, Динамо 13-14-м. В среднем, конечно, раз в 6-7 лет Динамо может выше Шахтера залететь.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 11.05.2021 20:08
    -3
    Если верить цыганику, то он готов был согласиться только если купят опытных игроков под лч. Если это правда, покупки и тренер = дк жопа)
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 20:02
    +1
    Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:50
    Тедеско ушел в Ганновер. А вообще он специалист не ахти
    Та просто попался под руку Тедеско. Факт, что Де Дзерби обещал сам сказать . Пока не сказал. Но ближе стал точно к шахтеру. Только я не верю все равно, что он за месяц после отпуска все так быстро настроит. Луческу тоже не так быстро с опытом работы в Украине начинал, а Де Дзерби и подавно...
    Алексей Станиславович
      Алексей Станиславович, 11.05.2021 19:59
    +3
    Удачи Роберто!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:50
    +1
    avk2307, 11.05.2021 19:30
    Если я не ошибаюсь, то де Дзерби обещал, что первыми узнают клуб и игроки клуба в котором он работает. Так что надо ждать вестей от него самого или Сасуолло. Потом от Шахтера. Пока ясно, что ближе он к шахтеру стал, но ещё не подписал контракт. А может вообще из спартака вон уволился Тедеско и в шахту пойдет
    Тедеско ушел в Ганновер. А вообще он специалист не ахти
    Alex86 1
      Alex86 1, 11.05.2021 19:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:14
    Та можливо і Дзербі вміє виводити посередніх гравців на значно вищий рівень (скоріш за все так воно і є, адже Суссуоло зірок з неба явно не запало), однак насторожує факт його приходу одразу ж з кількома гравцями. Таке враження, що "чувак" собі думає - та скільки там того УПЛ? Хіба вони взагалі вміють у футбол грати? Зараз я тут такий "матьорий" 2-3 своїх нормальних гравців привеу і усіх "порвемо" як "тузік грілку"!!!
    Крім того, сподіваюсь що очікування в тебе не на рівня совку та якихось вкрай фантастичних явищ від тренера, якщо тобі взагалі цікаво, що відбувається в тому клубі?
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 19:44
    0
    Остается только надеяться что итальянские Де Дзерби лучше наших Григорчуков и Вернидубов
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 19:30
    +1
    Если я не ошибаюсь, то де Дзерби обещал, что первыми узнают клуб и игроки клуба в котором он работает. Так что надо ждать вестей от него самого или Сасуолло. Потом от Шахтера. Пока ясно, что ближе он к шахтеру стал, но ещё не подписал контракт. А может вообще из спартака вон уволился Тедеско и в шахту пойдет
    Alex86 1
      Alex86 1, 11.05.2021 19:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:14
    Та можливо і Дзербі вміє виводити посередніх гравців на значно вищий рівень (скоріш за все так воно і є, адже Суссуоло зірок з неба явно не запало), однак насторожує факт його приходу одразу ж з кількома гравцями. Таке враження, що "чувак" собі думає - та скільки там того УПЛ? Хіба вони взагалі вміють у футбол грати? Зараз я тут такий "матьорий" 2-3 своїх нормальних гравців привеу і усіх "порвемо" як "тузік грілку"!!!
    Тут много но. Будет ли он идти с теми игроками, позволит ли клуб ему их брать, согласны ли они будут сменить серию А на упл.
    Если тренер не плох, то будет развивать игроков тех что есть и тех что купят на перспективу. Впрочем, мб там и лажа будет, кто его знает то наперед?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:14
    +1
    Alex86 1, 11.05.2021 19:04
    И, собственно, тогда уж лучше брать тренеров как Луческу, Ребров или покойны Лобан, готовых работать с тем материалом что есть и кому удается выводить посредственных игроков на уровень выше.
    Та можливо і Дзербі вміє виводити посередніх гравців на значно вищий рівень (скоріш за все так воно і є, адже Суссуоло зірок з неба явно не запало), однак насторожує факт його приходу одразу ж з кількома гравцями. Таке враження, що "чувак" собі думає - та скільки там того УПЛ? Хіба вони взагалі вміють у футбол грати? Зараз я тут такий "матьорий" 2-3 своїх нормальних гравців привеу і усіх "порвемо" як "тузік грілку"!!!
    Alex86 1
      Alex86 1, 11.05.2021 19:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:08
    Ти багато знаєш прикладів, коли тренер йдкґучи в нову команду (зовсім іншої країни, і де зовсім інша специфіка футболу впринципі) тягнув би одразу ж за собою кількох гравців зі своєї колишньої команди? Причому ще до того, як познайомився зі своїми новими підопічними...? Можливо я помиляюся, але мені чомусь здається, що завершиться усе так як у Капелло в збірній росії...
    Пробуют, возможно, зачастую, а вот насчет позволяют ли им, то др вопрос. Хотя, ок, пошлют в итоге итал. с его игроками и что, дальше, к чему ты ведешь?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:08
    +1
    Alex86 1, 11.05.2021 18:59
    Тут уж оч много теории. На практике обычно, то тренеры просят усиление и как можно больше и далее ждут результаты и при том бывают жуть какие провалы при больших тратах, а так теоретизировать можно до бесконечния конечно)
    Ти багато знаєш прикладів, коли тренер йдкґучи в нову команду (зовсім іншої країни, і де зовсім інша специфіка футболу впринципі) тягнув би одразу ж за собою кількох гравців зі своєї колишньої команди? Причому ще до того, як познайомився зі своїми новими підопічними...? Можливо я помиляюся, але мені чомусь здається, що завершиться усе так як у Капелло в збірній росії...
    Алексей Станиславович
      Алексей Станиславович, 11.05.2021 19:59
    +3
    Удачи Роберто!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.05.2021 18:09
    +3
    Александр Шевченко, 11.05.2021 17:59
    Сильнее и Динамо, Динамо если запустить в Серию А, будет бороться за 8ку, а не 10ку, как шлактер, ибо уровень игры у них по лучше будет. Шлак в серии А будет где-то 10м, ДК-8м-9м
    Гадание на кофейной гуще. Будь Динамо или Шахтер в Серии А они бы получили жирные спонсорские контракты, а так же топ восьмерка получает от лиги за телеправа не помню точно но вроде от 60 до 90 млн евро. И это помимо того, что выделил бы Суркис или Ахметов. На эти деньги можно прилично закупаться игроками.
    ENJOY
      ENJOY, 11.05.2021 17:39
    +3
    Александр Шевченко, 11.05.2021 17:36
    Сочувствую Де Дзерби, Сасуолло по подбору игроков сильнее даунецкого шлактера, трансфермаркет не врет. А с него будут требовать результаты уже сейчас, ведь нужно проходить в ЛЧ, а как это сделать с разобранной командой, да еще после ЕВРО да еще и команда, по подбору игроков, которая слабее его предыдущей
    А иди ка нах.й, сочувствующий
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 18:51
    +2
    Alex86 1, 11.05.2021 18:45
    объективно, но что лучше + 3-4 готовых игрока или О.О. или пару молодых? Скорее всего что выстрелят здесь и сейчас как раз первые, а что еще надо новому тренеру? Вряд ли там будут думать наперед на поколения прям.
    Нормальному новому тренеру, амбітному ( не заробітчанина, який прийшов відсидіти 2 роки та зрубати "капусти"), як мінімум перш ніж когось запрошувати, потрібно побачити кого він матиме у своєму розпорядженні, а вже тоді запрошувати гравців на "проблемні позиції". Усю команду і так не поміняє. А, скажімо, умовний Болбат, за нового тренера та нової схеми може видавати гру, яка "наглухо" закриє позицію, на яку Де Дзербі вже тягне готового виконавця (зачем платить больше?). Можливо не зовсім вдалим, але свого роду прикладом є Шапаренко в Динамо....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 18:43
    +2
    Alex86 1, 11.05.2021 18:30
    Отчасти да, но нет.
    Как думаешь, если закинуть в шахту 3-4 готовых игрока прямо сейчас, скажем из серии А, то Каштру был бы физруком? Думаю нет. И результат мог бы быть совсем иным, хоть это и моделирование, но все же. Точно так же если закинуть итал. и не дать ему усилений объективно, то много ли выйдет у него? тоже большой "?"
    Впрочем, да, это всего лишь будет наше очередное моделирование "если бы"
    3 гравця (особливо коли один з них воротар-пенсіонер) нічого би не змінило, а можливо би було навіть гірше! Коли уся команда грає по-односу, а туди приходять гравці, які звикли грати зовсім по іншому, тоді цим гравцям, як мінімум слід влитися призвичаїтися до нової схеми. І це вливання навіть готових гравців високого класу Не завжди проходить успішно, і ще рідше відбувається одразу ж. Тому, як на мене, ситуація коли тренер одразу ж тягне за собою кількох гравців виглядає радше як бажання нового тренера хоч когось зі "своїх" мати на полі (а вже як вони гратимуть - то вже другорядне).
    enjoypitor
      enjoypitor, 11.05.2021 18:42
    +2
    Igor Игорь, 11.05.2021 18:41
    нах вам футбол? обменяйтесь телефончиками и идите почирикайте
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 11.05.2021 18:41
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 11.05.2021 18:35
    Возможно приятно с тобой диалог вести
    Ты шаришь в футболе, обладаешь недюжинной иронией, слушаешь и слышишь , остро критикуешь и объективен
    нах вам футбол? обменяйтесь телефончиками и идите почирикайте
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.05.2021 18:14
    +2
    enjoypitor, 11.05.2021 18:13
    учите мысль"кротодрочеры"-I minatori di Donetsk sono lieti di accoglierti un mago italiano
    Донецкие горняки рады приветствовать вас итальянским фокусником?
    funcat
      funcat, 11.05.2021 18:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    enjoypitor, 11.05.2021 18:08
    они уже клумбы в окрестностях порвали и готовятся чепчики подкидывать и учить писать тут на итальянском.
    95% этих альтернативно одарённых . Ещё три недели назад даже не знали такого тренера .
    ENJOY
      ENJOY, 11.05.2021 18:04
    +2
    Александр Шевченко, 11.05.2021 17:59
    Сильнее и Динамо, Динамо если запустить в Серию А, будет бороться за 8ку, а не 10ку, как шлактер, ибо уровень игры у них по лучше будет. Шлак в серии А будет где-то 10м, ДК-8м-9м
    Я в стоимости Сассуоло и динамо на трансфермаркт.. в два раза
    Я терпеть ненавижу сослагательности.. если бы да кабы..
    ты сам себя унизил тем, что динамо было бы 9-м в Италии
    ENJOY
      ENJOY, 11.05.2021 17:51
    +2
    Александр Шевченко, 11.05.2021 17:45
    Двинятин, не бузи. Открой трансфермаркет и посмотри на стоимость игроков Сасуолло и игроков шлака даунецкого. Если шлак даунецкий в серию А пустить, то они даже в Лигу конференций не попадут, ведь они не только слабее Сасуоло по составу, который на 8месте, но и слабее - Интера, Юве, Милана, Наполи, Аталанты, Лацио, Ромы... а плюс еще уровень игры, кароче за 10ку будет там бороться. ОРу прям, Сасуоло по подбору игроков сильнее и шлака даунецкого
    Сассуоло сильнее Шахтера... епт оно и динамо сильнее причём в два раза
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 12.05.2021 00:48
    +1
    Ему хоть объяснили что берут под ЛЧ за 2 лимона, зарплата что поле можно построить .
    Чемпионом УПЛ можно и с физруком пытаться Шахтеру выиграть. Потому что будет очередной Фонсека , радоваться над победами клубов с ни каким бюджетом.
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 20:02
    +1
    Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:50
    Тедеско ушел в Ганновер. А вообще он специалист не ахти
    Та просто попался под руку Тедеско. Факт, что Де Дзерби обещал сам сказать . Пока не сказал. Но ближе стал точно к шахтеру. Только я не верю все равно, что он за месяц после отпуска все так быстро настроит. Луческу тоже не так быстро с опытом работы в Украине начинал, а Де Дзерби и подавно...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:50
    +1
    avk2307, 11.05.2021 19:30
    Если я не ошибаюсь, то де Дзерби обещал, что первыми узнают клуб и игроки клуба в котором он работает. Так что надо ждать вестей от него самого или Сасуолло. Потом от Шахтера. Пока ясно, что ближе он к шахтеру стал, но ещё не подписал контракт. А может вообще из спартака вон уволился Тедеско и в шахту пойдет
    Тедеско ушел в Ганновер. А вообще он специалист не ахти
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 19:30
    +1
    Если я не ошибаюсь, то де Дзерби обещал, что первыми узнают клуб и игроки клуба в котором он работает. Так что надо ждать вестей от него самого или Сасуолло. Потом от Шахтера. Пока ясно, что ближе он к шахтеру стал, но ещё не подписал контракт. А может вообще из спартака вон уволился Тедеско и в шахту пойдет
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:14
    +1
    Alex86 1, 11.05.2021 19:04
    И, собственно, тогда уж лучше брать тренеров как Луческу, Ребров или покойны Лобан, готовых работать с тем материалом что есть и кому удается выводить посредственных игроков на уровень выше.
    Та можливо і Дзербі вміє виводити посередніх гравців на значно вищий рівень (скоріш за все так воно і є, адже Суссуоло зірок з неба явно не запало), однак насторожує факт його приходу одразу ж з кількома гравцями. Таке враження, що "чувак" собі думає - та скільки там того УПЛ? Хіба вони взагалі вміють у футбол грати? Зараз я тут такий "матьорий" 2-3 своїх нормальних гравців привеу і усіх "порвемо" як "тузік грілку"!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:08
    +1
    Alex86 1, 11.05.2021 18:59
    Тут уж оч много теории. На практике обычно, то тренеры просят усиление и как можно больше и далее ждут результаты и при том бывают жуть какие провалы при больших тратах, а так теоретизировать можно до бесконечния конечно)
    Ти багато знаєш прикладів, коли тренер йдкґучи в нову команду (зовсім іншої країни, і де зовсім інша специфіка футболу впринципі) тягнув би одразу ж за собою кількох гравців зі своєї колишньої команди? Причому ще до того, як познайомився зі своїми новими підопічними...? Можливо я помиляюся, але мені чомусь здається, що завершиться усе так як у Капелло в збірній росії...
    enjoypitor
      enjoypitor, 11.05.2021 18:43
    +1
    Igor Игорь, 11.05.2021 18:41
    нах вам футбол? обменяйтесь телефончиками и идите почирикайте
    повторюсь-"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. " но ведь правда!
    funcat
      funcat, 11.05.2021 18:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    enjoypitor, 11.05.2021 18:14
    теперь они его биографию будут изучать,может у него "донецкие" корни
    Теперь они будут все лето брать все трофеи ртом , в том числе и ЛЧ , хотя снова же 99% из них, не видели ни одного матча Сассуоло, и не знают ни одного сильного качества Де Дзерби как тренера
    ENJOY
      ENJOY, 11.05.2021 18:05
    +1
    Игорь Авто, 11.05.2021 18:05
    тебе пернатый надо крылья подрезать, в клетку посадить и в зоопарк вывести.
    Идите накуй, Василий