Источник: УЕФА готов перенести матчи Евро-2020 в Лондон и Санкт-Петербург

Эти два города приоритетные, так как готовы принять максимум зрителей

Источник: УЕФА готов перенести матчи Евро-2020 в Лондон и Санкт-Петербург
© Getty Images/Global Images Ukraine

В случае сокращения числа городов-хозяев Евро-2020 матчи турнира будут перенесены в Лондон и Санкт-Петербург, информирует журналист Танкреди Палмери.

УЕФА может принять решение о переносе игр из других принимающих стран, и эти два города рассматриваются приоритетными, так как готовы принять максимально возможное количество зрителей.

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин отреагировал на свежую информацию: «Мне про это ничего не известно».

Евро-2020 из-за пандемии коронавируса был перенесен на лето 2021 года, но название оставили без изменений.

Плнируется, что чемпионат Европы 2020 должен пройти с 11 июня по 11 июля в 12 городах по всей Европе: Лондон, Мюнхен, Рим, Бильбао, Бухарест, Копенгаген, Амстердам, Санкт-Петербург, Баку, Глазго, Будапешт и Дублин. Но в УЕФА не исключают переносы игр в несколько базовых городов или даже в одну страну.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Local78
      Local78, 31.03.2021 23:00
    0
    бравісімо, дятли
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 31.03.2021 22:36
    -1
    єто какой то писец!
    Trollface
    online
      Trollface, 31.03.2021 21:36
    0
    HELLO, IT'S ME, 31.03.2021 21:30
    В Питер норм, шикарный город, невероятно красивый.
    Город может и красивый, но люди там говно.
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 31.03.2021 21:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    В Питер норм, шикарный город, невероятно красивый.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.03.2021 20:51
    +1
    Сейчас нытики раскажут где нужно проводит а где нет!
    avk2307
    online
      avk2307, 31.03.2021 20:46
    0
    Αἴᾱς, 31.03.2021 19:22
    Можно ещё попроситься в Азербайджан и Казахстан.
    В Казахстане нет по плану. А в Баку очень даже. И поддержка будет обеспечена
    avk2307
    online
      avk2307, 31.03.2021 20:45
    +4
    Не ясно кто это написал и откуда он это узнал.
    Но в Питер не могут перенести много матчей, там два стадиона всего и не факт, что второй готов.
    А вот в Лондоне пять. Это уже реально.
    Кстати в Питере к Украине относятся лучше чем в любом другом городе России.
    Но в таком раскладе лучше нам все-таки в Лондон
    DK1961
    online
      DK1961, 31.03.2021 20:07
    +3
    Пошли гнусные посты от бомжей, которые публикуют свои фэнтези о "рассекреченных документах УЕФА". Может порассказываете здесь как лохметка заказывал убийство Брагина?
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 31.03.2021 19:22
    0
    Можно ещё попроситься в Азербайджан и Казахстан.
    Frankov
    online
      Frankov, 31.03.2021 19:17
    -1
    Cruijff, 31.03.2021 19:02
    Міжнародні турніри у ватній ОПГ те ж саме, що й Олімпіада-36, Європа не робить висновків ..
    В одном из рассекреченных документов — «Взаимодействие с членами Исполкома ФИФА», расписано, кому и сколько необходимо предложить, и через какие каналы можно выходить на тех или иных членов Исполкома ФИФА. Например, голос Беккенбауэра предлагается купить за 3 млн евро, а за турка Сенеша Эрзика отвечал Григорий Суркис. На тот момент они оба входили в состав Исполкома УЕФА. Хотя Суркис знает Эрзик очень давно. Еще с середины 90-х, когда приходилось «отмазываться» от последствий «шубного скандала». Суркис вместе с экс-президентом страны Леонидом Кравчуком летал к Эрзику в Турцию, и договаривался о смягчении санкций в отношении дисквалифицированного «Динамо».
    Frankov
    online
      Frankov, 31.03.2021 19:17
    -1
    Cruijff, 31.03.2021 19:02
    Міжнародні турніри у ватній ОПГ те ж саме, що й Олімпіада-36, Європа не робить висновків ..
    В одном из рассекреченных документов — «Взаимодействие с членами Исполкома ФИФА», расписано, кому и сколько необходимо предложить, и через какие каналы можно выходить на тех или иных членов Исполкома ФИФА. Например, голос Беккенбауэра предлагается купить за 3 млн евро, а за турка Сенеша Эрзика отвечал Григорий Суркис. На тот момент они оба входили в состав Исполкома УЕФА. Хотя Суркис знает Эрзик очень давно. Еще с середины 90-х, когда приходилось «отмазываться» от последствий «шубного скандала». Суркис вместе с экс-президентом страны Леонидом Кравчуком летал к Эрзику в Турцию, и догов
    Frankov
    online
      Frankov, 31.03.2021 19:16
    0
    Cruijff, 31.03.2021 19:02
    Міжнародні турніри у ватній ОПГ те ж саме, що й Олімпіада-36, Європа не робить висновків ..
    Об активном участии Суркиса в получении Россией чемпионата мира, а затем и сохранения ею права на проведение после развязанной ею войны против Украины, писалось отечественными СМИ довольно много. Да и в России тоже. Чего стоит только публичная благодарность Суркису от главы оргкомитета ЧМ-2018 Сорокина в присутствии Путина «за неоценимую помощь при получении нашей страной права на его проведение и серьезную поддержку в тот период, когда Россию хотели лишить права на проведение ЧМ-2018». Также писали и о личной встрече Суркиса и Путина в Санкт-Петербурге, которая состоялась благодаря двум посредникам — Медведчуку и Колоскову. К тому времени Суркис уже отлично знал Блаттера, и мог влиять на принятие конкретных решений. В частности, не допустить бойкота ЧМ-2018 после развязывания Россией войны на востоке Украины.
    Cruijff
      Cruijff, 31.03.2021 19:02
    +1
    Міжнародні турніри у ватній ОПГ те ж саме, що й Олімпіада-36, Європа не робить висновків ..
    turist86
    online
      turist86, 31.03.2021 18:26
    +1
    Срочно вызвать стаю бакланов
    После первых домашних матчей «Зенита» и болельщики, и даже Роберто Манчини жаловались на протекающую во время дождя крышу стадиона. вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин в рассказал о проблемах со светоотражающей пленкой крыши арены «Зенита».
    Она выдерживает потрясающую нагрузку – до 400 килограмм на квадратный метр. Казалось бы, какие тут могут быть трудности? Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица – баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность пленки.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 31.03.2021 18:23
    -3
    А нам треба Мундиаль з гопака провести у пику путену!
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 31.03.2021 18:03
    -6
    Владимир Копяк, 31.03.2021 17:21
    Очень правильное решение! ,Согнать на стадион в Питере максимум народа и пусть заражают друг друга, к нам меньше добровольцев приедет воевать на Донбассе
    Если бы вместо Питера был Киев ,ты бы совсем другую песню пел.
    maxno
    online
      maxno, 31.03.2021 17:58
    +1
    Почему все обращают внимание на фейк итальянского журналиста не известно какого что за издание он представляет или он проплаченный ?
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 31.03.2021 17:24
    +8
    Що там з УЭФА знову ескортницями розрахувались?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 31.03.2021 17:21
    +7
    Очень правильное решение! ,Согнать на стадион в Питере максимум народа и пусть заражают друг друга, к нам меньше добровольцев приедет воевать на Донбассе
    Denmark1107
      Denmark1107, 31.03.2021 17:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 31.03.2021 16:57
    Газпром официальный спонсор УЕФА
    За останньою статистикою, і вихрюкуванням недоміністрів залісся, за парєбрікАм вже недовиплати соціальній і медичній галузям... Яке там вже для фУфлоФА може бути спонсорство? Це так, гасло голодранців, щоб якось ще звернути увагу світового наївняка, де начебто мАгучий смітник ще щось діє
    Сергей П.
      Сергей П., 31.03.2021 16:05
    +22
    В то время, когда во всём мире стараются уменьшить массовые скопления людей, УЕФА продолжает думать только о бабле и ищет самых отбитых, кто готов впустить побольше людей на стадион...и тут как тут Рашка....кто ж еще
    fedd1979
      fedd1979, 31.03.2021 16:03
    +20
    Правильно, програма заохочення миролюбної політики РФ в дії. Браво!
    adidas777
      adidas777, 31.03.2021 16:02
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    УЕФА редкие ублюдки!
    А в раше разве вообще есть коронавирус?
    На сколько я знаю, в таких странах как Беларусь и Раша, такого вируса вообще не существует!
    DK1970
      DK1970, 31.03.2021 16:42
    +17
    Мля...ну как это понимать...все от рашки шарахаются как от прокажённых, а уефа лезет в засос...
    Український Крим
      Український Крим, 31.03.2021 15:58
    +17
    Краще вже все в Ленінграді провести! Там багато мельдонію, на всіх вистачить
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.03.2021 16:57
    +10
    DK1970, 31.03.2021 16:42
    Мля...ну как это понимать...все от рашки шарахаются как от прокажённых, а уефа лезет в засос...
    Газпром официальный спонсор УЕФА
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 31.03.2021 16:34
    +10
    А почему не все матчи в Англию?
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 31.03.2021 17:24
    +8
    Що там з УЭФА знову ескортницями розрахувались?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 31.03.2021 17:21
    +7
    Очень правильное решение! ,Согнать на стадион в Питере максимум народа и пусть заражают друг друга, к нам меньше добровольцев приедет воевать на Донбассе
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 31.03.2021 16:56
    +7
    Странно что УЕФА все матчи России не захотела отдать, а ещё Лондон предлагает оставить.
    adidas777
      adidas777, 31.03.2021 16:50
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 31.03.2021 16:15
    бльооооо... ну да, УЕФА коррумпированные и продажные, но не настолько же...
    Не на столько коррумпированные?
    Шо серьёзно?
    Забыли уже ЧМ 2018 го?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 31.03.2021 16:15
    +6
    бльооооо... ну да, УЕФА коррумпированные и продажные, но не настолько же...
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 31.03.2021 16:15
    +5
    Глупое сочетание - англосаксы и росияне.
    Англосаксы на это не пойдут.
    avk2307
    online
      avk2307, 31.03.2021 20:45
    +4
    Не ясно кто это написал и откуда он это узнал.
    Но в Питер не могут перенести много матчей, там два стадиона всего и не факт, что второй готов.
    А вот в Лондоне пять. Это уже реально.
    Кстати в Питере к Украине относятся лучше чем в любом другом городе России.
    Но в таком раскладе лучше нам все-таки в Лондон
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 31.03.2021 16:42
    +4
    Не забувайте, що з себе уявляє спірт.уа, всі помиї світу не оминають, а якщо щось про запарєбрик, то взагалі хайпнутся можна не погано. Хто цей журналіст й звідки в нього така інфа? Ні про що
    DK1961
    online
      DK1961, 31.03.2021 20:07
    +3
    Пошли гнусные посты от бомжей, которые публикуют свои фэнтези о "рассекреченных документах УЕФА". Может порассказываете здесь как лохметка заказывал убийство Брагина?
    Denmark1107
      Denmark1107, 31.03.2021 17:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 31.03.2021 16:57
    Газпром официальный спонсор УЕФА
    За останньою статистикою, і вихрюкуванням недоміністрів залісся, за парєбрікАм вже недовиплати соціальній і медичній галузям... Яке там вже для фУфлоФА може бути спонсорство? Це так, гасло голодранців, щоб якось ще звернути увагу світового наївняка, де начебто мАгучий смітник ще щось діє
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 31.03.2021 16:38
    +3
    Головне щоб Україна не грала в мордорє!
    Denmark1107
      Denmark1107, 31.03.2021 16:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать

    Хмм... Все міг очікувати, - Лондон^Брюссель / Амстердам-Будапешт / Бухарест-Копенгаген... але тільки не санкЦІЯ-ленінГРАД
    Залісся само по собі, як за замовчуванням, епіцентр непередбаченності.., і тим більше, що вірогідно Україна вимушено пАєдетНабАлАтА іжоро-чуді
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.03.2021 20:51
    +1
    Сейчас нытики раскажут где нужно проводит а где нет!