ЦИФРА ДНЯ. Супряга не забивает за Динамо более 1000 минут

Нападающий киевлян уже полгода на сухом пайке

2072
35
ФК Динамо Киев. Владислав Супряга

Нападающий «Динамо» Владислав Супряга продлил свою неутешительную серию без забитых голов. Выездной матч против «Вильярреала» стал для форварда 21-м сухим подряд.

В последний раз Супряга забивал еще 23 сентября 2020 года, когда киевляне обыграли на выезде «Гент» (2:1). С тех пор прошло 178 дней, а Владислав за это время провел на поле 1 018 минут и нанес всего 12 ударов по воротам.

Любопытно, что один из самых талантливых нападающих страны не забивал и в контрольных матчах «Динамо». На зимних сборах Владислав Супряга отыграл восемь матчей, в которых провел на поле 315 минут.