Руслан Ротань обвинил фискальную службу Киева в пропаже денег

Главный тренер молодежной сборной Украины угодил в неприятную историю

Руслан Ротань обвинил фискальную службу Киева в пропаже денег
© УАФ. Руслан Ротань

Наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань обвинил фискальную службу Киева в краже сбережений из Приватбанка. По словам Ротаня, пропала треть суммы из его ячейки в Приватбанке. Часть суммы уже удалось вернуть, но не все.

«Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в Приватбанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег «испарилась» и не попала в протокол изъятия.

Я узнал о произошедшем случайно, на следующий день. Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Но благодаря слаженной̆ работе Dynasty Law большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное… В ГБР идет уголовное расследование и я надеюсь, что виновных найдут», - написал Ротань на своей странице в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов. Увы, я ошибался. 17 сентября следственная группа Государственной фискальной службы из Киева вскрыла мою ячейку в Приватбанке и забрала оттуда мои сбережения. По уголовному производству, не имеющему ко мне никакого отношения. Не поставив меня в известность. В результате треть изъятых денег «испарилась» и не попала в протокол изъятия. Я узнал о произошедшем... случайно, на следующий день! Я был очень подавлен и расстроен последний месяц. Но благодаря слаженной работе @dynasty__ua большую часть денег вчера удалось вернуть. А остальное... в ГБР идёт уголовное расследование (номер 62020100000001979) и я надеюсь виновных найдут. Приватбанк, я очень вами разочарован. Вы не цените своих клиентов. Уверен, что ограбить меня без прямого содействия ваших сотрудников было невозможно! Спасибо друзьям, которые поддерживали меня в этот сложный период.

A post shared by Ruslan Rotan (@rotan_ruslan29) on

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.10.2020 15:31
    0
    фискальная слузеба
    volf2020
    online
      volf2020, 18.10.2020 08:28
    -6
    А за що тобі гроші давати за то що ти кінь з молодіжкою обкакався?Йди лісом.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.10.2020 08:08
    -2
    sergrey4, 18.10.2020 06:52
    Слова "честно" и Коломойский несовместимы. Честные доходы размещают на легальных счетах и депозитах, а не в ячейках (кубышках). Вор у вора дубинку украл.
    Коломойского уже давно ушли...
    sergrey4
      sergrey4, 18.10.2020 06:52
    0
    Слова "честно" и Коломойский несовместимы. Честные доходы размещают на легальных счетах и депозитах, а не в ячейках (кубышках). Вор у вора дубинку украл.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 18.10.2020 03:20
    -4
    А шо а ділюга? Шось з мінімалками і кіпром зв‘язана?
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 02:31
    +1
    iravik83, 18.10.2020 00:39
    Здобулы!!
    Клоуна вы выбрали Теперь в цирке
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 18.10.2020 02:17
    +2
    Влад Тараненко, 18.10.2020 00:52
    Руслан, не обижайся, друзьям Зе тоже кушать хочется, они что, зря миллиарды тратили, чтобы привести его к власти и клоунов с его партии? Вот и ищут где взять денег, где можно
    При чем тут Зеленский,коняка???
    pont0017
      pont0017, 18.10.2020 00:52
    -2
    Я всегда думал, что если ты честно зарабатываешь свои деньги, тебе нечего опасаться прихода правоохранительных органов.
    ---------------------------------------------
    Значит нечестность все-таки где-то была. Делать им нех просто так приходить.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 18.10.2020 00:52
    +2
    Руслан, не обижайся, друзьям Зе тоже кушать хочется, они что, зря миллиарды тратили, чтобы привести его к власти и клоунов с его партии? Вот и ищут где взять денег, где можно
    turist86
    online
      turist86, 18.10.2020 00:52
    -4
    - Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
    3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.
    И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А?
    https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM Иван Васильевич меняет профессию."Три магнитофона..."
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.10.2020 00:49
    +7
    Гбр,Набу, Сап,СБУ, Полиция, Прокуратура,бюро экономической безопасности,фискальная служба...Из бюджета миллиарды...Пора вводить наблюдательные советы из иностранцев над этими органами...И ещё им несколько лярдов выписывать...А хули нам ,денег нет на социальные нужды...А на гандон..в всегда будет
    iravik83
      iravik83, 18.10.2020 00:39
    +2
    Здобулы!!
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.10.2020 00:49
    +7
    Гбр,Набу, Сап,СБУ, Полиция, Прокуратура,бюро экономической безопасности,фискальная служба...Из бюджета миллиарды...Пора вводить наблюдательные советы из иностранцев над этими органами...И ещё им несколько лярдов выписывать...А хули нам ,денег нет на социальные нужды...А на гандон..в всегда будет
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 18.10.2020 02:17
    +2
    Влад Тараненко, 18.10.2020 00:52
    Руслан, не обижайся, друзьям Зе тоже кушать хочется, они что, зря миллиарды тратили, чтобы привести его к власти и клоунов с его партии? Вот и ищут где взять денег, где можно
    При чем тут Зеленский,коняка???
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 18.10.2020 00:52
    +2
    Руслан, не обижайся, друзьям Зе тоже кушать хочется, они что, зря миллиарды тратили, чтобы привести его к власти и клоунов с его партии? Вот и ищут где взять денег, где можно
    iravik83
      iravik83, 18.10.2020 00:39
    +2
    Здобулы!!
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 02:31
    +1
    iravik83, 18.10.2020 00:39
    Здобулы!!
    Клоуна вы выбрали Теперь в цирке
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.10.2020 15:31
    0
    фискальная слузеба
    sergrey4
      sergrey4, 18.10.2020 06:52
    0
    Слова "честно" и Коломойский несовместимы. Честные доходы размещают на легальных счетах и депозитах, а не в ячейках (кубышках). Вор у вора дубинку украл.