Фред перейдет в Манчестер Юнайтед за 50 млн

«Шахтер» договорился с «Манчестер Юнайтед» о трансфере Фреда

Getty Images. Фред
© Getty Images. Фред

В последнее время Фред стал желанной трансферной целью для многих ведущих клубов Европы. Наиболее активно интерес к бразильскому полузащитнику проявляли клубы из Манчестера – «Сити» и «Юнайтед».

Теперь же «Юнайтед» смог договориться с «Шахтером» о переходе Фреда. Сумма трансфера составит 50 млн евро. Фред станет игроком «Манчестер Юнайтед» ближайшим летом.

Фред был близок к переходу в «Сити» зимой, однако трансфер бразильца в команду Пепа Гвардиолы сорвался.

В нынешнем сезоне Фред провел за «Шахтер» 22 матча в УПЛ и забил 3 гола. Также на его счету 8 матчей и 1 гол в Лиге чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Omega78
    Omega78, 16.04.2018 16:46
    +28
    Отличная цена! Спасибо, и всего наилучшего!
    ak228
    online
      ak228, 16.04.2018 17:02
    +2
    угу, слышали уже много раз
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:03
    -7
    Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда)
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 16.04.2018 17:08
    +6
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:03
    Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда)
    Ага, ну-ну.
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 16.04.2018 17:12
    +12
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:03
    Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда)
    Чувак, я тебе даже плюсанул, это только доказывает что менеджмент шахтера в пять раз круче Динамовского.
    Шахтер продает игрока который перерос уровень шахты и зарабатывает на этом деньги, а Динамо почти даром отдает и не имеет значения что это их воспитанник, возить он будет Фреда, если будет, как игрок Шпор, одного не пойму, чему ты радуешся?
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:13
    0
    Roman Zakharchuk, 16.04.2018 17:12
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:03 Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда) Чувак, я тебе даже плюсанул, это только доказывает что менеджмент шахтера в пять раз круче Динамовского. Шахтер продает игрока который перерос уровень шахты и зарабатывает на этом деньги, а Динамо почти даром отдает и не имеет значения что это их воспитанник, возить он будет Фреда, если будет, как игрок Шпор, одного не пойму, чему ты радуешся?

    Где ты увидел у меня радость? Фреда уже 250 раз продавали и никак не продадут
    Elblanko
    online
      Elblanko, 16.04.2018 17:17
    -3
    Істочнік - динамоманія.
    kief
      kief, 16.04.2018 17:19
    -14
    Roman Zakharchuk, 16.04.2018 17:12
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:03 Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда) Чувак, я тебе даже плюсанул, это только доказывает что менеджмент шахтера в пять раз круче Динамовского. Шахтер продает игрока который перерос уровень шахты и зарабатывает на этом деньги, а Динамо почти даром отдает и не имеет значения что это их воспитанник, возить он будет Фреда, если будет, как игрок Шпор, одного не пойму, чему ты радуешся?

    это говорит о том, что Динамо - футбольный клуб, а Шахтер - барыга, который зарабатывает на футболистах. и потом Динамо продает своих игроков, а шахтер продает только бразильцев. то есть шахтер это перевалочная база, а не футбольный клуб
    Elblanko
    online
      Elblanko, 16.04.2018 17:19
    -1
    Якшо то правда. То, мінус один.
    alex
    alex, 16.04.2018 17:22
    +1
    редеют наши ряды...классный игрок и здесь ничего не скажешь,одним словом игрок сборной,а там левых не держат...даже на прием запретных препаратов,цена не повлияла
    AlexDSan
      AlexDSan, 16.04.2018 17:33
    -2
    В Сіті вже перейшов... Тепер в Юнайтед? Ню-ню...
    r09p
      r09p, 16.04.2018 17:44
    -3
    Нєєєє..Шепелева скорше куплять за 50.100. 000. Фред поки залишається постажируватись ще..
    kevin2
      kevin2, 16.04.2018 17:49
    +4
    Сам Моуриньо должен приехать на переговоры (источник "Odna baba skazala")
    Tinki
      Tinki, 16.04.2018 18:02
    +5
    «Шахтер» договорился с «Манчестер Юнайтед» о трансфере Фреда но это не точно
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 16.04.2018 18:52
    -4
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:03
    Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда)
    Условные шпоры уже покупали Реброва больше они в такое не вляпаются!
    max-footballer
      max-footballer, 16.04.2018 18:55
    0
    Если эта сумма будет оплачена, то буду рад.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 16.04.2018 19:08
    -3
    Roman Zakharchuk, читай и думай над умными словами kief. Я полностью согласен с kief. Заробітчани руководство Шахтера, а не футбольный клуб, причем спекулянты, купил подешевле, продал подороже.
    nocomments1221
      nocomments1221, 16.04.2018 19:20
    -1
    ну что тут сказать,Шахтёр в очередной раз показывает пример для Динамо,как нужно вести трансферные дела)хороший трансфер,хорошая замена и команда в тонусе ,поэтому Шахтёр и в очередной раз выиграет ЧУ ,даже не взирая на то что Динамо дважды его обыграло)И даже если третий раз обыграет,это Динамо не поможет стать чемпионом)Но лучше чтобы Динамо стало чемпионом,а то я что-то сомневаюсь что Динамо сможет через квалификацию пробиться в ЛЧ в отличии от Шахтёра!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.04.2018 19:38
    0
    Grey Eminence, 16.04.2018 17:03
    Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда)

    А Эвертон - Гармаша, тот тоже 50 миллионного в прошлой игре повозил нормально
    Ak228
    online
      Ak228, 16.04.2018 19:54
    +7
    kief, 16.04.2018 17:19
    Roman Zakharchuk, 16.04.2018 17:12 Grey Eminence, 16.04.2018 17:03 Потом условные шпоры купят за 10 лямов Шепелева и тот будет возить фреда) Чувак, я тебе даже плюсанул, это только доказывает что менеджмент шахтера в пять раз круче Динамовского. Шахтер продает игрока который перерос уровень шахты и зарабатывает на этом деньги, а Динамо почти даром отдает и не имеет значения что это их воспитанник, возить он будет Фреда, если будет, как игрок Шпор, одного не пойму, чему ты радуешся? это говорит о том, что Динамо - футбольный клуб, а Шахтер - барыга, который зарабатывает на футболистах. и потом Динамо продает своих игроков, а шахтер продает только бразильцев. то есть шахтер это перевалочная база, а не футбольный клуб
    Это говорит о том что менеджмент дк и Шахтера несопоставимы. Или порту, бенфика, Монако, базель, аякс тоже барыги!?