ПАЛКИН: «Фред уйдет в июне, если не в Ман Сити, то в Ман Юнайтед»

Гендиректор «Шахтера» рассказал об уходе из донецкого клуба 25-летнего бразильского хавбека

ФК Шахтер. Сергей Палкин
© ФК Шахтер. Сергей Палкин
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал об уходе из клуба бразильских хавбеков Фреда и Бернарда.
 
«Фред уйдет в июне. Если не в «Манчестер Сити», то в «Манчестер Юнайтед». Думаю, он готов показать себя в лучшем чемпионате. Фред - большой профессионал. Если бы я уговорил его остаться, то он бы сделал это.
Уход Бернарда? После поединка с «Ромой» он летит в Бразилию залечивать свое повреждение плеча», - сказал Палкин.
 
Напомним, матч «Рома» — «Шахтер» состоится во вторник, 13 марта. Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени. В первом поединке «Шахтер» одержал верх над «Ромой» со счетом 2:1.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Pagineromaniste

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bacardi
      Bacardi, 13.03.2018 17:05
    -27
    Значит сегодня смотрим "договорняк" и вылет Шахтера от Ромы. Не зря это говорит
    iravvik1983
      iravvik1983, 13.03.2018 17:08
    +6
    жаль что Фред уйдет а на Бернарда как то пох хотя он стоил клубу больших денег !!
    Arius
      Arius, 13.03.2018 17:25
    +26
    Bacardi, 13.03.2018 17:05
    Значит сегодня смотрим "договорняк" и вылет Шахтера от Ромы. Не зря это говорит
    Совсем епанутый?
    Elblanko
      Elblanko, 13.03.2018 17:39
    -2
    Хєрово, шахта зараз класно грає. Гірше буде, якшо підуть бернард/ісмаілі/тайсон.
    Vyacheslav Gryshchuk
      Vyacheslav Gryshchuk, 13.03.2018 17:54
    +2
    Bacardi, 13.03.2018 17:05
    Значит сегодня смотрим "договорняк" и вылет Шахтера от Ромы. Не зря это говорит
    Какой договорняк? Ставки посмотри, там и так все ясно без договорняков.
    Fredee
      Fredee, 13.03.2018 17:54
    +10
    Очень жаль!
    Второй по уровню (объективно еще не совсем "отшлифованный") в ЧУ, и такая потеря.
    *****
    Польза от Фреда, больше, чем (условно) от 3-х Бернардов.
    Жаль, - новость плохая.
    И очень жаль, что все меньше и меньше будет хороших игроков играть в ЧУ.
    ИМХО,
    nick07
      nick07, 13.03.2018 18:18
    +1
    суттєва втрата для ШД, хоча зрозуміло що Ахмєтов буде "оптимізовувати" склад та бюджет. Для перемоги в чемпіонтаі і цього вистачить
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 13.03.2018 18:20
    +3
    Fredee, 13.03.2018 17:54
    Очень жаль!
    Второй по уровню (объективно еще не совсем "отшлифованный") в ЧУ, и такая потеря.
    *****
    Польза от Фреда, больше, чем (условно) от 3-х Бернардов.
    Жаль, - новость плохая.
    И очень жаль, что все меньше и меньше будет хороших игроков играть в ЧУ.
    ИМХО,

    Эм... Второй по уровню? А первый кто? Срна вроде уже не играет, разве что Марлос? Хотя я бы Фреда на первую строчку поставил
    stoyura
    stoyura, 13.03.2018 18:25
    -7
    А дашка уже тренит с барсой...померло епт !
    stoyura
      stoyura, 13.03.2018 18:25
    -7
    А дашка уже тренит с барсой...померло епт !
    Vitaly Zhalybin
    Vitaly Zhalybin, 13.03.2018 19:37
    -2
    да после игры с ромой потому что обьективно даже если и пройдут дальше то всеравно вылетят хоть с бернардом хоть без
    Fredee
      Fredee, 13.03.2018 19:44
    +1
    Андрей Олейников, 13.03.2018 18:20
    Fredee, 13.03.2018 17:54
    Очень жаль!Второй по уровню (объективно еще не совсем "отшлифованный") в ЧУ, и такая потеря.*****Польза от Фреда, больше, чем (условно) от 3-х Бернардов.Жаль, - новость плохая.И очень жаль, что все меньше и меньше будет хороших игроков играть в ЧУ.ИМХО,

    Эм... Второй по уровню? А первый кто? Срна вроде уже не играет, разве что Марлос? Хотя я бы Фреда на первую строчку поставил
    Ставлю "+" тебе парень.
    Дарио - первый во всем ЧУ! (это без вариантов)
    По Марлосу, воообще парадоксальная ситуация.
    Был бы он у меня в команде - выгнал бы не задумываясь (лентяй конченый).
    Однако, если бы у меня в команде не было Марлоса, я бы его взял не задумываясь (ну нет такого игрока в ЧУ, который мог подержать мяч столько, сколько нужно)
    Поэтому Марлос - третий. (объективно .в последнее время, он пытается, и не безуспешно, покинуть 3-ю ступень в табеле о рангах всего ЧУ).
    ******
    Фред, послабее Ферны, но Шахтеру будет трудно. очень трудно найти достойную (ДОСТОЙНУЮ!!!) замену Фреду.
    ИМХО,
    alex
    alex, 13.03.2018 19:53
    0
    Фред на первом,Исмаили на втором,на третьем Бернард,Тайсон,Марлос,Факунда,Срна