Александр ШУФРИЧ: «Наконец-то Будковскому сказали правду»

Бывший вице-президент «Говерлы» – о словах наставника «Кортрейка»

ФК Анжи. Филипп Будковский
© ФК Анжи. Филипп Будковский

Бывший вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал слова Филиппа Будковского, который рассказал причины своего неудачного вояжа в «Кортрейк».

«Тренер «Кортрейка» сказал Будковскому правду. Наконец-то хоть кто-то ему объяснил, что он на футбольном празднике случайно, как минимум в качестве игрока. Если игрок его фактуры не сыграл ни минуты, это говорит о многом», - написал Шуфрич в своем Twitter.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hassassin
    online
    Hassassin, 13.02.2018 11:13
    +10
    Цікаво, а Шуфрич радіє, що на волі, а не на зоні після дтп в Києві?
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 11:15
    0
    Будка конечно не разу не футболист, а унылое гуано и как человек тоже.
    Mao Dzedun
      Mao Dzedun, 13.02.2018 11:24
    +14
    Hassassin, 13.02.2018 11:13
    Цікаво, а Шуфрич радіє, що на волі, а не на зоні після дтп в Києві?
    это другой сынок шуфрича сбил человека.
    odiniznashih
      odiniznashih, 13.02.2018 12:26
    +16
    У каждого игрока есть свой тренер и своя команда, с которыми он может добиться наибольшего успеха
    У Шевы был Милан, но он повелся на уговоры жены и попытал счастья в Челси.
    Так и у Будковского - остался бы в Заре и Вернидуб с этим бы справился.
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
      ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 13.02.2018 12:48
    +25
    А Шуфричу кто-то объяснит, что реальная жизнь не компьютерный футбольный менеджер и из него президент клуба, на много хуже, чем из Будковского футболист. Где его "Говерла" ?
    Уж чья бы корова мычала, а его бы молчала...
    soldos
    soldos, 13.02.2018 13:11
    +4
    SKIF1927, 13.02.2018 11:15
    Будка конечно не разу не футболист, а унылое гуано и как человек тоже.
    Вот когда допрыгнешь хотя бы до его уровня - вот тогда и будешь тявкать - футболист он или нет. А в данном случае, ты уж извини, но гуано как раз ты, и как человек в первую очередь...
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 13:59
    -6
    soldos, 13.02.2018 13:11
    SKIF1927, 13.02.2018 11:15
    Будка конечно не разу не футболист, а унылое гуано и как человек тоже.

    Вот когда допрыгнешь хотя бы до его уровня - вот тогда и будешь тявкать - футболист он или нет. А в данном случае, ты уж извини, но гуано как раз ты, и как человек в первую очередь...
    Ты жалок и пишешь как сопля ! Этого неудачника будковского надо сравнивать не со мной , а с другими футболистами, потому что это его профессия. Например с Левандовски...вот здесь мы и понимаем, что тебя опустили , а этот л.изожеп д.аунецкий - унылое гуано !
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 13.02.2018 17:20
    +3
    SKIF1927, 13.02.2018 13:59
    soldos, 13.02.2018 13:11
    SKIF1927, 13.02.2018 11:15 Будка конечно не разу не футболист, а унылое гуано и как человек тоже. Вот когда допрыгнешь хотя бы до его уровня - вот тогда и будешь тявкать - футболист он или нет. А в данном случае, ты уж извини, но гуано как раз ты, и как человек в первую очередь...

    Ты жалок и пишешь как сопля ! Этого неудачника будковского надо сравнивать не со мной , а с другими футболистами, потому что это его профессия. Например с Левандовски...вот здесь мы и понимаем, что тебя опустили , а этот л.изожеп д.аунецкий - унылое гуано !
    ты себя во множественном числе пишешь мы понимаем это клиника и лозожоп тут ты ну все знают чей!!
    fairplay
    online
      fairplay, 14.02.2018 10:01
    +2
    Он что, его консультант, каким боком это его касается?
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 14.02.2018 12:57
    +3
    А сам даже с папашкиными деньгами ничего не смог
    bartezinho