Днепр выигрывает AdF Diamonds Cup

Днепропетровский клуб сыграл вниьчью с «Рубином»

8062
6

Днепропетровский «Днепр» провел свой последний и самый важный матч на турнире AdF Diamonds Cup. Соперником украинского клуба стал казанский «Рубин». Обе команды одержали в групповом турнире по две победы, но в пользу «Днепра» говорила лучшая разница забитых и пропущенных мячей, а, следовательно, украинскую команду устраивала и ничья.

Покончив со стартовой разведкой, «Днепр» перехватил инициативу и на 22-й минуте усилиями Джулиано открыл счет в матче. Коноплянка пробежался по левому флангу и прострелил в центр, игроки «Рубина» постарались перехватить подачу, но тщетно - мяч отскочил к Джулиано и бразилец был безжалостен - 1:0.

До перерыва «Рубин» так и не сумел продемонстрировать серьезные аргументы на успех, а вот во второй 45-минутке российский клуб, хотя и не перевернул рисунок игры с ног на голову, но все же отодвинул атаки «Днепра» от свих владений.

Спас казанцев от поражения Роман Шаронов - Карадениз подобрал мяч после сэйва от Бойко, прострел вдоль ворот и на дальней штанге капитан «Рубин» очутился очень кстати для своей команды. 1:1 – результат, который полностью устроил «Днепр».

«Днепр» - «Рубин» - 1:1

Голы: Джулиано 22 - Шаронов 62.

«Днепр»: Бойко, Мазух, Канкава (Политыло 69), Джулиано, Коноплянка, Селезнев, Чеберячко, Стринич, Ротань, Федецкий, Матеус (Зозуля 60).

«Рубин»: Рыжиков (Арлаускис 46), Кузьмин, Торбинский (Жестоков 77), Бурлак, Кисляк (Ильин 77), Мавинга (Шаронов 46), Еременко (Камболов 77), Гетигежев, Карадениз (Азмун 77), Квирквелия (Муллин Камил 46), М'Вила (Могилевец 46).

«ДНЕПР» - «РУБИН». НАША ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.