0 % 0
0 % 0

90’
90’
Рубин, который весь тайм с охоткой бегал в атаку, сосредоточился на обороне своих ворот. Мяч зачастую находится в центре поля.
88’
Днепр атакует на последних минутах, но до острого паса или дальнего удара дело не доходит.
86’
Днепр продолжил осаждать штрафную Рубина с флангов. Федецкий навесил - Шаронов выбил.
85’
Серия прострелов в штрафную казанцев. Все блокируется.
84’
Много контратак днепряне испортили неточными пасами. Может быть, из-за усталости.
83’
Сердар Азмун (Рубин К) подаёт угловой. И еще раз. И снова Днепр отбивается.
83’
Сердар Азмун (Рубин К) подаёт угловой. Это Федецкий в последний момент прервал прострел справа.
81’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Получил мяч от Зозули и решил забить издали Селезнев. Выше ворот.
78’
Руслан Камболов (Рубин К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бойко ловит мяч.
77’
Замена в команде Рубин К. Вышел Александр Ильин, заменён Сергей Кисляк.
77’
Замена в команде Рубин К. Вышел Максим Жестоков, заменён Роман Еременко.
77’
Замена в команде Рубин К. Вышел Сердар Азмун, заменён Гёкдениз Карадениз.
77’
Замена в команде Рубин К. Вышел Руслан Камболов, заменён Дмитрий Торбинский.
75’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснооо! Первый удар Карадениза пришелся в Ротаня, а второй, на исполнение, прочитал Бойко.
73’
Два разных тайма у нас. Если в первой половине игры Днепр смотрелся на голову выше соперника, то сейчас игра равная. Рубин больше контратакует, Днепр больше наступает позиционно, но шансов забить примерно поровну.
72’
Политыло навешивал со штрафного из центральной зоны. Мяч кого-то задел и парашютом опустился в руки Арлаускису.
70’
Джулиано не смог придумать, что делать с мячом перед чужой штрафной, и тут же началась контратака Днепра. Остановил ее подкатом Федецкий.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Джаба Канкава.
67’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая контратака удалась днепрянам, завершал ее Зозуля и попал в соперника. Мяч отскочил к Зозуле, но Роман столкнулся с оппонентом. Игроки Днепра требовали пенальти, судья промолчал.
66’
Федецкий прострелил низом с правого фланга, а Бурлак чуть не срезал мяч в свои ворота. Арлаускис сумел перегруппироваться и поймать мяч.
64’
Роман Еременко (Рубин К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. А вот и завершение той самой контратаки! Еременко пробивал уже падая, поэтому Бойко без проблем поймал мяч. Рубин явно прибавил после перерыва.
64’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Казанцы выбивают мяч и несутся в контратаку.
64’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного бил Женя. Мяч задел кого-то в стенке, будет угловой.
62’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Роман Шаронов(Рубин К). Выстрел издали Бойко в сторону, на подборе был Карадениз. Последовал прострел и замыкание дальней штанги от Шаронова.
61’
Павел Могилевец (Рубин К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко парирует.
60’
Роман Еременко (Рубин К) подаёт угловой. Отбились днепряне.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Матеус.
59’
Камил Муллин (Рубин К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бойко зацепил мяч пальцами, будет угловой.
59’
Матеус не может продолжить игру. Или решил поберечь его Рамос.
56’
Кисляк вставил по ногам Матеусу. Бразилец корчится от боли на газоне, врачи снова при деле.
55’
С Федецким все нормально, но игра несколько успокоилась после паузы. Ротань навешивал со штрафного и уже второй раз в игре адресовал мяч в руки киперу.
50’
Федецкий на газоне. На поле появляются доктора.
48’
Ротань навешивал со штрафного с правого фланга. Защитники Рубина выиграли верховую борьбу.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Павел Могилевец, заменён Янн М'Вила.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Камил Муллин, заменён Саба Квирквелия.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Роман Шаронов, заменён Крис Мавинга.
46’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Джулиано, Матеус и Селезнев классно разыграли мяч в касание в центре поля, а дальше инициативу на себя взял Матеус. Собрал вокруг себя соперников, начал обводить и в итоге очень неточно пробил.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Гедрюс Арлаускис, заменён Сергей Рыжиков.
46’
45’
45’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Отбиваются казанцы.
45’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Со сверхдальней дистанции Иван чуть не засадил под перекладину. Рыжиков перевел мяч на угловой.
42’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Получил пас от Селезнева, обыграл соперника и пробил Женя. Рядом с ближним углом летит мяч.
41’
Днепр часто всем составом садится на свою половину поля, когда соперник начинает атаку. Поэтому казанцы легко катают мяч в собственных владениях, но обострить ситуация у них не получается.
38’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. То ли неудачный удар, то ли слишком сильная подача со штрафного от Ротаня.
36’
Инал Гетигежев (Рубин К) в оффсайде.
35’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Даже рикошет не помешал Рыжикову поймать мяч.
35’
Коноплянка отлично пробросил мяч мимо Кузьмина на левом фланге, но от Квирквелии уйти не сумел.
33’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ушел от Квирквелии на скорости, сместился слева в центр и пробил. Слабо. Рыжиков с мячом.
32’
Гёкдениз Карадениз (Рубин К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного бил и попал в стенку.
30’
Рубин чуть чаще стал массировано атаковать. Раньше казанцы в основном теряли мяч в центре поля.
28’
Крис Мавинга (Рубин К) в оффсайде.
27’
Днепряне поймали сопернкиа на обрезке в центре поля, понеслась контратака, где Селезнев оказался на правом фланге. Простел, Матеус на ударной позиции, но бразилец толком не попадает по мячу.
27’
Коноплянка неточно навешивает с левого фланга.
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Селезнев решил принять мяч на грудь в районе точки пенальти, но второго касания ему сделать уже не дали.
21’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Коноплянка пробежался по левому флангу и прострелил. Игроки Рубина сыграли на перехвате, но неудачно - мяч отскочил на дальний угол, где дежурил Джулиано. Удар с отскоком - 1:0!
20’
Олег Кузьмин (Рубин К) пробивает по воротам из 54-го сектора. Опасно у ворот Днепра! Классная комбинация в касание прошла у казанцев, Кузьмин ворвался в штрафную и то ли бил, то ли простреливал. Мяч, никого не задев, пролетел мимо дальнего гула.
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом издали бил Евгений после паса от Стринича слева. Мимо ворот.
16’
Обе команды плотно обороняются. Места для контратак нет ни у кого.
14’
Очень редко атакует Рубин. Помню только две попытки наступления по правому флангу с неточными пасами в штрафную.
13’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Коноплянка с левого фланга адресовал мяч Селезневу, на этот раз точно. У форварда удар не получился.
13’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Еще одна попытка из той же зоны. Матеус как-то умудрился выйти из сложной ситуации возле боковой линии, протащил мяч и ударил. Рыжиков в очередной раз ловит.
10’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Селезнев бил с позиции более дальней, чем Матеус. Снова Рыжиков без проблем забирает мяч.
9’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Джулиано накоротке сбросил, а Матеус плотно ударил. Рыжиков на месте.
7’
Неплохую атаку зачали на левом фланге Коноплянка и Ротань. В итоге мяч перевели на Федецкого, который исполнил две неточные передачи в штрафную справа.
5’
Коноплянка неточно навешивает в штрафную.
4’
Днепр пока больше использует левый фланг для атаки. Коноплянка уже раз навешивал, делал это и Стринич.
3’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. С двойничка лупил Артем. Не попал.
2’
Олег Кузьмин порвался по правому флангу и исполнил пас в центре штрафной. Днепряне перехватили мяч.