Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 октября 2013, 16:53
9196
49

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Наверное, кто-то позвонил сверху»

Экс-игрок киевского «Динамо» - о ситуации, сложившейся вокруг матча «Днепр» - «Металлист»

| Обновлено 08 октября 2013, 16:53
9196
49

Бывший игрок киевского Динамо, а сейчас известный футбольный эксперт Виктор Леоненко выразил свое видение ситуации вокруг матча «Днепр» - «Металлист».

- Прокомментируйте сложившуюся ситуацию, как рассудить то, что случилось на Днепр-Арене?
- Сейчас много интересного будет вокруг всего этого, что-то у меня такое ощущение. Я не знаю всех тонкостей регламента, но вообще записывается техническое поражение 0-3, если стадион принимающей стороны не готов. Такое же не часто бывает, просто не повезло в жизни.

- У вас на личном опыте были подобные ситуации, когда матч не был доигран?
- Нет, в моей карьере этого точно не было. Мы думали о другом: как обыграть соперника и заработать денег. Сейчас многие футболисты думают, что народ должен их обожать, хотя он должен их воспитывать.

- Было принято решение доиграть второй тайм этой встречи. Является ли оно объективным?
- Для меня это, честно говоря, странно. Есть правила и положения, просто у нас все постоянно меняется. Это, наверное, кто-то сверху позвонил. Это решение выглядит странно. Тем более у нас же сейчас еврокубки, игры чемпионата, кубка Украины, сборная, и тут доигрывать решают. Ну, пусть доигрывают.

- Металлист может заставить всех замолчать, если в итоге этой встречи все-таки победит.
- Да, тогда и нечего будет говорить. Мне кажется, в этом году Металлист будет первым. Они по игре лучше всех. Я рад сейчас за Мирона Маркевича. Хотя мне почему-то кажется, что будет объединенный чемпионат, а там я буду поддерживать Газзаева.

Фаеры

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darinka
а--аа, я поняла...Для "закрепления" этого материала нам подарена ещё и эта статья:
12:37 Виктор ЛЕОНЕНКО: «В этом году Металлист будет первым»
fashist99999
Явно было бы видно после окончания двух таймов.Куда явственней было видно после первого тайма Милан-Ливерпуль,но мы знаемчем это закончилось. Это футбол.И одному Богу известно ,каков был бы результат,если бы не отсутствие света.
Caesar07
А мені здається, що це якраз Леоненку хтось позвонив. От він і лізе з своїми бредовими думками. Як так можна говорити: Я не знаю регламент, не читав, але є правили, за якими для ДД має бути зарахована техн. поразки. Одумайся чоловіче, ти або знаєш правила або не знаєш, одночасно не буває це не квантова фізика) В Леоненка і в глядачів, які його слухають, є 3 проблеми: 1) він дуже багато говорить того, в чому впринципі не компетентний, 2) прослідковується залежність в змісті його слів, риториці, підтекстів залежності від обставин, 3) і головне, часто вішаючи лапшу на вуха, він приподносить це як намагання сказати правда, строячи імідж борця за неї (цю ж правду).
Це все мої власні думки, зміст думок автора може не співпадати з думкою редакції / адміністрації сайту / інших читачів))))
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
golsv
Сколько людей -столько и мнений.НО!!!Я, лично, вижу четкую зависимость размышлений Леоненко от того, где он получает зарплату....А Саше Денисову самое подходящее время запустить "мульку" типа "айфона" против ДД...А если всю эту мишуру отбросить, то было ЯВНО видно, что Рамос переиграл Маркевича.Рамос предложил тактику к которой МХ таки был не готов....Оч. жаль, что такой матч оборвался.Можно долго спорить на тему "а если бы у бабушки был....".Алэ, маемо шо маемо.И реальному хозяину МХ сделать тех.поражение ДД - один звонок....Однако пока этого нет....Будем жить.
senior.s
правду они сильно не любят....
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior.s
а чего же вы ему хлопали на 2+2???
ip1984ip
дебіл ти вітя, не всі такі продажні як ти.....................
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bianko79
Боже, большое дело. Сажали пару раз в защите как и до этого в других матчах. Просто Днепр не простил и забил 2 гола после 2х ударов, а что было потом? Потом Днепр терпел атаку за атакой, а в 2м тайме лично у меня не было сомнений, Металлист дожал бы Днепр.
vibos11
Ну о чем вы говорите... Металлист, который я считаю на данный момент сильнейшей командой в ЧУкре, должен был по крайней мере не проигрывать 2:0 в середине первого тайма. Учитывая какую игру провело Днепр, Металлист был обязан диктовать свои условия. И если игроки Металла вышли на матч на "раслабухе", это не проблема Днепра. Возможно все перевернулось во втором тайме, но это всего лишь догадки. В чем виноваты игроки Днепра, которые сражались и в ЛЕ и конкретно в этом матче? Им честь и хвала! А если Металлист реально хочет быть первой командой в ЧУкре, оно должно доказывать это своей игрой. Один тайм не так уж и мало. Эта игра по существу и так ничего не решало(на этом этапе). Тем более оно ничего не будет решать в то время, когда оно будет доиграна. Я в этом уверен. И если кто должен нести ответственность за срыв этого матча, то это не футболисты, а вся остальная "шушера" которая на подобие кровососсов, выкачивают капусту в свой карман, с одобрением своих князей. Правда...от этого страдают миллионы болельщиков, для которых возможно на данном этапе это единственное наслаждение...
metallist_verder
В натуре почитал как собаки накинулись. Металлист же не виноват что в Днепре свет вырубился. Ладно бы переигровка, а то доигровка. Кто-то из этих кто лает на Леоненка в футбол вообще играл? Че дурака включаете? Это ж не игра во дворе! Сколько матчей за пять минут решали всё! В самом конце. Это потеря концентрации и эта потеря происходит на 90х минутах при усталости одной и напористости другой команды. Может металл и не выиграл бы фиг его знает. Но футбольный матч это 90 минут напряженной игры, а не 45 осенью и 45 весной. Днепропетровск виноват и не хочет блин отвечать даже минимально за свою вину. Но у металлиста по любому не в этом матче решается все. Я бы при таком оскорбительном раскладе вообще не повез команду на доигровку. В любом случае будет уйма недовольных потому что в этой сране много просто психически расстроеных людей.
RomarioUA
Витя в своем стиле
Tavrin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shpachok54
Пам'ятаю, напом він був класним, але деколи таке городить, що купи не тримається. Одним словом, - продався Вітьок... Все продається і він продався, таке життя... Сумно.
wildva
15.07.2013 - «Почему Донецк будет снова праздновать чемпионство? «Шахтер» может просто все купить. Договориться. Но ведь это не доказуемо…», — сказал Леоненко.
08.10.2013 - Виктор ЛЕОНЕНКО: «Мне кажется, в этом году Металлист будет первым. Они по игре лучше всех.»
Гений последовательности.
ATAMAH
а там я буду поддерживать Газзаева
===============================
Де більше грошей там и ВІТЯ