Футболисту «Реала» серьезно досталось в матче против «Леванте»

36439
47
Криштиану Роналду

В воскресном поединке испанской Примеры «Леванте» - «Реал» уже на 3-ей минуте игрок хозяев Давид Наварро локтем сильно разбил бровь футболисту гостей Криштиану Роналду. Несмотря на залитое кровью лицо, Роналду быстро пришел в себя и продолжил поединок. А на 21-ой минуте Криштиану отметился голом, в итоге «Реал» победил со счетом 2:1.

(3)

Комментарии 47
Поручик Ржевский
Не должен особо расстраиваться...
Ведь "шрамы украшают мужчину" !!!
trancelife
Не особо фанат Криштиано, но можно было и удалить игрока Леванте - тупо выпрягнул с локтем
Дьявол
Наварро - второй Селезень мля... выгонять таких надо... Роналду еще и забил, и до конца тайма отыграл - мужчина!
akkkrrraaa
согласен, считаю что появление крови это прямой показатель неправильных действий соперника!
a14021979z
вай-вай, что вы делаете уроды. все блондинки украины в шоке. мы предлагаем повесить игрока Левантэ. как он мог. из 21 игрока он выбрал именно Кришти, козёл.
pro100toha
"Криштиану Роналду получил тяжелое рассечение брови" потом быстро пришел в себя и продолжил поединок!
Monster
Мне (вратарю) когда-то бутсой так зарядили (похожая ситуация как у Дыканя). Хоть я и первым на мяче был но тот мудень сначала вырубил меня, потом выбил с рук мяч и забил гол. Судья говорит игровой эпизод. Матч выиграли, после матча меня дисквалифицировали за действия по отношению к судье о которых не жалею.
Kiper
Ну и красавчик ))надеюсь ты набил ему))
in_ri
И после этого забабахал голец. Не, ну красавец.
martorell
Трус не играет в водное поло
DocRoberts
Я не понимаю, что там ловил сам Роналду? Он не прыгал, тупо шел в сторону выпрыгивающего игрока, положил на него руки.... Не специально он его ударил, невозможно нормально выпрыгнуть, с руками по швам.
Болела со стажем
аа.. ну тогда давайте вообще не подходить к выпрыгивающим игрокам.. что там, в самом деле, делать? мешать только человеку крыльями махать.. ага?
BarcaLT
это с сарказмом сказано было? ))
челябинские вратари настолько суровы... (с)
sergbarsa
считаю что там была крассная карточка у Наварро и пенальти не должен был судья ставить нарушение до штрафной площади
при всей гламурности КР, тут прямая красная.. или тогда вообще за локти не нужно удалять.. а то не понятно.. как у нас с руками в штрафной.. там точка, там не точка.. тут махнул бывает, рукой поветру, и удалили.. а тут поллица в крови и ничего..
прямая красная, имхо..
Дьявол
"После рассечения у него возникли проблемы со зрением в одном глазу. Но к перерыву его состояние ухудшилось. Он буквально перестал видеть и естественно уже не мог продолжать игру", - сказал Моуринью.