101

Копенгаген разгромил Металлист

Харьковская команда потерпела крупное поражение от датчан

Мирон Маркевич

3 июля 2012. Австрия. Фельдхайм. Товарищеский матч. Начало матча в 19:00 (по киевскому времени).

«Металлист» - «Копенгаген» - 1:4
Голы:
Марлос (75, с пенальти) - Абделайе (31, 41, 46), Сантим (50, с пенальти)

Состав «Металлиста»: Дишленкович, Пшеничных, Торсигльери, Шарпар, Вильягра, Шелаев (Торрес, 46), Хавьер, Марлос, Бланко (Радченко, 65), Тайсон, Кристальдо (Ребенок, 46).
Состав «Копенгагена» (второй тайм): 4 Старсгаард, 8 Гриндхайм, 11 Сантин, 14 Ндойе, 19 Овьедо, 20 Вингаард, 22 Абсалосен, 23 Фредриксен, 24 Туту, 28 Бергвольд, 34 Ремилер, 41 Буск
Предупреждения: Хавьер (52), Торрес (79)

metalist.ua

(1)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Вопрос только в том, продержится ли Усик 12 раундов»
Футбол | 17 мая 2024, 11:20 6

Бывший нападающий киевского «Динамо» дал прогноз на бой украинца против Тайсона Фьюри

Sirrko
Щас бля начнется. Динамо 2 матча проиграло, металл проиграл - это же рай для троллей пообсырать друг друга. И пох, что это просто товарняки ничего не значущие.
seniors
Свирепый Бамбр
не верю.....чья то, злая шутка)
Вам только ржать и остается с такими то результатами.
Днепрянин
Не нужно было Девича продавать!А то теперь забивать некому,вот и проиграли)
Vasja Pirog
Неожиданно! Но фигня ! Прорвемся лучше Копену проиграть сейчас чем потом в Чукре!!! В перед МХ
seniors
ivtretyak
ниче! на еврокубках отыграются! все!
golazzo.kh
Да не стоит воспренимать всерьез как победы , так и поражения на сборах.
SrnaDario
А Шахтёр вроде 6:0 у Тюна выиграл.
wezom07
Дишленкович в воротах как всегда-что есть что нет
Rusol
"Потешеться" это какое то новое слово))? Да никто не радуеться вашему поражению!Это все по барабану!Это товарняки.Это не имеет никакого значения!Просто странно, как вы умудрились так громко проиграть!
kharkivkhabarovskiy
Не наш сегодня день.Редко "Металлист" врывался в штрафную,особенно в первом тайме.Тайсон как всегда бежит быстрее подддержки,а поддержка до штрафной и назад отходили.
Никакого рвения вперёд,у ворот датчан всё было спокойно,только наша штрафная часто попадала на опасные моменты.Единственный раз "Металлист" смог во втором тайме ворваться в штрафную - и гол нарисовался,хотя и с пенальти.Марлос реализовал за снос Радченко.Правда и снос был спорным.Защитник сперва мяч выбил и по инерции задел ноги Радченко.