И во втором контрольном матче подопечные Рауля Лосано потерпели поражение

1576
0
СEV

Мужская национальная сборная Украины по волейболу, которая уже в ближайшую субботу проведет свой первый матч в Золотой Евролиге, сегодня в Польше в товарищеском поединке встречалась с хозяевами площадки. Игра по договоренности состояла из четырех партий.

Первые три сета были достаточно упорными и завершились в пользу поляков с небольшим преимуществом 25:21, 25:21 и 26:24. А вот в четвертой партии сборная Польши выглядела значительно сильнее - 25:15.

Контрольный матч национальных сборных по волейболу
Польша – Украина. 16 мая

4:0 (25:21, 25:21, 26:24, 25:15)

Напомним, что наша команда с недавнего времени тренируется под руководством аргентинского наставника Рауля Лосано. И ему пришлось, по существу, создавать новую сборную. Два дня назад украинцы провели свой первый контрольный матч, в котором проиграли сборной Германии со счетом 1:3.