Атлетик - Барселона - 0:3. LIVE!

Текстовая трансляция финального матча Кубка Испании

11329
34

Сегодня, в 23:00, состоится финальный матч Кубка Испании, в котором встретятся «Атлетик» из Бильбао и «Барселона».

Атлетик - Барселона - 0:3
Гол: Педро, 3, 25, Месси, 21.

«Атлетик»: Ираисос, Ираола, Экиса, Аморембьета, Ауртенече, Хави Мартинес, Де Маркос (Индиго Перес, 48), Муниаин, Сусаета (Андер, 39), Льоренте (Токеро, 73), Ибаи.

«Барселона»: Пинто, Монтойа, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс, Хави (Фабрегас, 80), Иньеста, Педро (Алькантара, 86), Месси, Санчес (Кейта, 71).

Предупреждение: Сусаета, Ираола - Хави, Иньеста.

Текстовая трансляция матча:

90 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона - обладатель Кубка Испании!
86 мин - ЗАМЕНА у Гвардиолы. Вместо Педро на поле появился Тьяго.
82 мин - Можно утверждать с уверенностью, что последняя игра Гвардиолы станет для него победной.
80 мин - ЗАМЕНА у Барсы. Вместо Хави выходит Сеск.
76 мин - После подачи с правого фланга Ауртенече не смог на дальней штанге головой переправить мяч в ворота!
73 мин - ЗАМЕНА у Атлетика. Вместо Льоренте выходит Токеро.
71 мин - ЗАМЕНА у Барсы. Вместо Санчеса выходит Кейта.
70 мин - Предупреждение получает Иньеста.
69 мин - Месси выходит на ударную позицию с левого края штрафно и пробивает в дальний угол - Ираисос на месте!
66 мин - Предупреждение получает Хави.
63 мин - После подачи справа Льоренте пробивал головой, но как следует не попал по мячу с центра штрафной!
58 мин - Барса владеет мячом в центре поля.
55 мин - Спокойная игра на Висенте Кальдерон. В этом матче уже все решено.
52 мин - Атлетик больше владеет мячом, но Барса не дает приблизиться к своим воротам.
49 мин - После довольно спокойного начала классный момент упустил Гомес, который, выйдя один на один с Пинто, не смог перебросить мяч через голкипера!
48 мин - ЗАМЕНА у Атлетика. Вместо Де Маркоса вышел Перес.
46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин - Опасный прострел с правого фланга от Атлетика, но Пинто отбивает мяч на угловой!
42 мин - Предупреждение Ираоле за фол на Педро.
41 мин - ЗАМЕНА у Атлетика. Вместо Сусаеты вышел Андер.
40 мин - Желтая карточка Сусаете.
38 мин - Атлетик по-прежнему играет от обороны и довольно грубо.
34 мин - Атлетик никак не может перехватить инициативу.
31 мин - Игра вновь успокоилась. Барса контролирует мяч.
29 мин - Льоренте в борье с Пике падает в штрафной, но арбитр молчит. Как показывает повтор, форвард Атлетико падал по своей инициативе.
28 мин - Месси выходит один на один с голкипером соперника, пытается перебросить через того мяч, но Ираисос спокойно забирает снаряд в руки.
27 мин - Отличный момент у Атлетика, но после удара с линии штрафной Пинто отбивает мяч на угловой!
25 мин - ГОООООООЛ!!!! Хави врывается в штрафную, останавливается и отдает пас назад на Педро, который сходу пробивает в дальний угол ворот соперника!!!
23 мин - Атлетика пока что не видно в атаке.
21 мин - ГОООООООЛ!!!!! Иньеста пасом по центру разрезает оборону соперника и выводит на свидание с голкипером Месси, который с правой ноги отправляет мяч под перекладину с линии вратарской!
15 мин - Барса неудачно разыграла угловой.
13 мин - Месси получил мяч на подступах к штрафной, сместился в центр и пробивал в дальний от голкипера угол ворот, но Ираисос выручил и перевел мяч на угловой!
10 мин - Барса продолжает владеть инициативой.
8 мин - После забитого гола игра успокоилась и проходит в центре поля.
5 мин - Барса продолжает владеть мячом, но без продвижений вперед.
3 мин - ГООООООООЛ!!!!!!!! После розыгрыша углового мяч доставляется в центр штрафной, откуда Педро пробивает хоть и не сильно, но точно!
2 мин - Месси бьет из-за пределов штрафной по центру ворот - рядом с правой штангой ворот Ираисоса!!!
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0 мин - Рады приветствовать Вас на Висенте Кальдерон!