Один в поле не воин

Превосходная игра Александра Яковенко, не спасла «Левен» от поражения

3478
2

В матче 26-го тура Лиги-жюпиле, встречались клубы наших полпредов «Левен» (Яковенко) и «Серкль Брюгге» (Ящука). Интересный поединок завершился победой клуба Ящука – 3:2, сам Олег участия в матче не принимал (его не было и среди игроков запаса), а Яковенко выдал превосходный третий матч подряд. Сперва Саша ассистировал на 18-й минуте встречи открывшему счет в матче нигерийцу Огбу,  затем во втором тайме отдал «голевуху» на чеха Радека Деймека сравнявшего счет в матче – 2:2. Но этого оказалось мало… Фландрийцы проявив волю и настойчивость, забили третий и победный мяч в поединке на 79-й минуте, его автор защитник  Кристоф Д’Ане.

Смотря на результат этого матча, можно все же отметить, что логичнее была бы ничья, т.к. по ходу всего поединка заметным игровым преимуществом владели футболисты «Левена»