| Обновлено 22 июля 2011, 08:13
2288
17

Немецкий барьер успешно взят!

Команда Сумского университета – в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу среди вузов

2288
17

Команда Сумского университета успешно преодолела барьер 1/8 финала плей-офф на чемпионате Европы по футзалу среди вузов.

Сегодня в финском городе Тампере подопечные Сергея Песоцкого со счетом 6:1 переиграли команду Университета города Кельн, которая стала соперником нашей команды после того, как накануне в стыковом матче выиграла 4:1 у Технологического института Корка (Ирландия).

Чуть менее суток у сумчан есть на отдых, и уже в пятницу в 13.30 по киевскому времени им предстоит четвертьфинальный поединок против команды Московской Государственной академии физической культуры. Россияне чуть ранее в матче за выход в четвертьфинал оказались удачливее своих соперников из Государственного университета спорта Тбилиси – основное время завершилось вничью 1:1, пенальти точнее пробили москвичи 4:3.

Отметим, что в пятницу нашу команду ждет непростой соперник. В составе команды МГАФК молодые игроки из российской Суперлиги, из таких клубов, как «Дина», «Мытищи», КПРФ, дубль московского «Динамо». Тем не менее, будем верить в наших ребят, которые и постарше, и поопытнее, и ждем от них только победы.