|
49572
655

Нарезка спорных моментов матча Динамо - Шахтер

Предлагаем Вашему вниманию видео спорных эпизодов в арбитраже Юрия Можаровского + ВИДЕО

|
49572
655

Официальный сайт «Шахтера» представил нарезку эпизодов, в которой присутствует ряд ситуация, говорящих о не совсем объективном судействе по отношению к команде Мирчи Луческу. Предлагаем Вам детально изучить все моменты, к которым есть нарекания у донецкой команды.

O.Chernega
А вот и выложили спасибо Админы. Ну теперь разберем. Судья отсудил дисциплинировано, без единой ошибки. Спасибо Мажеровский, в первую лигу его. На такие матчи надо иностранцев ставить, к ним точно притензий не будет и игра будет честной. А первый гол Динамо с лажного пенальти, сломал всю игру.
knmua
однобокая нарезка
knmua
махание кулаками после "драки"
Tiesto4ever
хм цікаво)))) крім спірного пенальті більше нічого особливого)))) После боя руками не машут...
knmua
А на сайте ШД есть нарезка моментов судейства в матче с Оболонью?
az12360
пустышка ,а не адекватное видео.
Tiesto4ever
уууууу.... Супер команда і незмогла пережити перший гол))))))) Смішно)))
O.Chernega
Шахтеру тогда должны были два пинальти давать, один с Едуардо когда на него Хачериди налег и с Мхитаряном, которого оттолкнул тотже Хачериди.
SeV-DeW
а где нарезки с других матчей, с тем же Шахтёром только в их пользу - (и в продажу на DVD)
knmua
Кстати по поводу иностранцев-судей! Судья УЕФА, судивший матч ЛЧ ФКБ-РМ , признан худшим арбитром Бундеслиги завершающегося сезона... Информация к размышлению...
O.Chernega
Первый гол для Динамо был всем, они в 10 защищались на своей половине, а такую защиту в исполнении Кривбаса не легко проити, не говоря о Динамо.
my-mail-94
O.Chernega попровляим арфографею
Tiesto4ever
Ну нехай відкидаєм перший гол 0:0, в першому таймі моменти свої шахтар невикористав, другий тайм два голи Динамо звідки ??? саміж обрізали і получили)