Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 марта 2023, 14:57
15532
9

Ниже только коты Леоненко. Основатель Руха пристыдил украинского инсайдера

Григорий Козловский устроил «прожарку» Михаилу Спиваковскому

| Обновлено 21 марта 2023, 14:57
15532
9
Ниже только коты Леоненко. Основатель Руха пристыдил украинского инсайдера
ФК Рух Львов. Григорий Козловский

Григорий Козловский, который является мужем президента «Руха» Юлии Думанской, прокомментировал инсайд ведущего программы «ТаТоТаке» Михаила Спиваковского о том, что львовский клуб может стать сателлитом донецкого «Шахтера»

«Инсайды, которым позавидует соловьев украинского футбола. Ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский недавно прогнозировал переход трех игроков «Руха» в «Динамо», а теперь запел о «Шахтере». Похоже на какую-то несуразную театральную постановку.

С таким полетом фантазии и до уровня Бурбаса можно свалиться. Ниже – только коты Леоненко со своими инсайдами», - написал Козловский в Facebook, прикрепив к публикации мем о Спиваковском.

Источник Facebook
Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
luceorius
 Коти,як і коні, не винні.
Gargantua
Спиваковский говорил о предложении со стороны Суркиса по этим игрокам. И говорил, что Суркис предлагал аренду и раскрутку, а Козловский настаивал на деньгах, очень больших. потому переговоры ничем не закончились, но возможно продолжатся летом.
Владимир Коновалец
В этом болоте, под названием "украинский футбол", может произойти что-угодно, как женском теннисе. Сегодняшние враги, завтра могут дружит против кого-то третьего и целоваться в засос. Если весь чемпионат построен на договорняках и сдаче игр, даже не за очень большие деньги - метаморфозы всегда будут. Так что не судите Спиваковского строго, в отличие от других, он более-менее порядочный журналист, а что имеет склонность к артистизму, так это только плюс...
Злий Глобинець
Коти Леона, Фанькині коти, просто Коти. Та і Фаня теж ніби кіт... На цьому сайті котів багато, і тема про них "заходить" аудиторії.
Aerobus43
"Григорій Козловський, який є чоловіком президента «Руха» Юлії Думанської".
Не знав, що він зробив її президентом команди.
ALKOSruLKA
...можливий продаж гравців в ДК ніяк не виключає побудови проекту "Орендуполь-2"... Я Співаковському більше вірю, тим більше він озвучував це як ймовірний варіант, а не як факт...
SevaCherkago
Співаковський не журналіст, він актор. Журналіст це Болотніков або Сеньків!!!
Nick.Grabowski
Співаковський - оригінальний журналіст, дещо кон'юнктурний та хитрий, але має енциклопедичні знання в футболі (спорті), вміє будувати хороші стосунки з ключовими "вертухаями / наглядачами" в українському футболі. 
Але ТаТоТаке та Співаковський - це дисгармонійні одне з одним компоненти. Наче він одягнув на себе чуже вбрання, і при цьому впевнений в тому, що воно йому пасує.