Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 мая 2020, 21:46
13908
10

Сумасшедший видеоблогер: дрался с Уайлдером, нападал на Мейвезера и Тайсона

И всегда его жестко били

| Обновлено 02 мая 2020, 21:46
13908
10
Сумасшедший видеоблогер: дрался с Уайлдером, нападал на Мейвезера и Тайсона
Instagram. Чарли Зеленофф

Не все интернет-тролли останавливаются на угрозах и грубостях в сети. Некоторые переходят на следующий уровень: сначала цепляют спортсменов, после чего приходят в зал, чтобы получить. Чарли Зеленофф – супергерой в этом деле. Его профессиональная карьера оборвалась также стремительно, как и началась, но дальше все было намного веселее.

Первый свой бой Чарли провел против соперника с рекордом 2-23-0. Эндрю Хартли – первый соперник Зеленоффа – устроил ему в ринге сущий ад. В большинстве он был связан с техникой и навыками, но Чарли хватило и этого. Он сдался, не успев начать профессиональную карьеру, и ушел в самоуничтожительный видоблогинг.

Деонтей Уайлдер и угрозы дочери

Недолго думая, Чарли решил, что его путь – это путь воина. Воина, который всегда пропускает много и больно. Он долго провоцировал в Твиттере самого страшного нокаутера последних лет Деонтея Уайлдера и добился своего.

Зеленофф перешел черту, пообещав заклеить рот дочери Уайлдера скотчем. Деонтей психанул. Именно из-за дочери, родившейся с редким заболеванием, Уайлдер и пришел в бокс. Именно ради нее он каждый раз поднимался в ринг. Американец забил встречу Чарли по телефону, и тот пришел. И не для того, чтобы извиниться, а для того, чтобы подраться с соперником, который больше него в разы.

Финал: очевиден. Чарли был жестоко бит, причем не один раз за вечер. Он ведь не просто пропускал удары и успокаивался, а продолжал провоцировать. Уайлдер всегда легко заводился, но от слов Зеленоффа просто свирепел. Если бы не люди из окружения боксера, которые останавливали Деонтея, для Чарли все могло бы закончится печальнее.

Бой с Уайлдером:

Флойд Мейвезер и удар в спину

Казалось бы, вот и все: ты получил популярность, был жестко и по делу бит. Пора бы остановиться. Но нет. Чарли вызвал на бой Флойда Мейвезера. Старшего, конечно же. Младший в то время был в самом соку, а с таким коэффициентом полезных действий, как у младшего, Зеленофф отправился бы отдыхать даже быстрее, чем с Уайлдером. Да и не подпустили бы его к «Денежному». А вот пристать к 60-летнему старику – удел интернет-тролля.

В определенный момент Чарли понял, что любой из Мейвезеров в любом возрасте достаточно хорош, чтобы прибить его, улыбаясь. Но Зеленофф – не какой-то там слабак, который сдается, нет. Он нашел выход – самый неподходящий в этой ситуации – и напал на Флойда из-за спины. Серия ударов от товарищей и учеников Мейвезера последовали тут же.

Легкий спарринг, после которого следовало избиение

Видимо поняв, что нарываться сразу на профессионалов – не лучшее занятие для здоровья, Чарли решил изменить тактику. Немного подготовившись. Он вызывал на бой простых ребят в спортивных залах. Большинство из них обладали приблизительно нулевым уровнем готовности, но и Чарли, знаете ли, не Джо Фрейзер.

Набравшись смелости, если можно так сказать, навыков, Зеленофф стал записывать ролики, в которых побеждает откровенно слабых соперников. Некоторые даже не ожидали, что в дружеском спарринге, как было оговорено заранее, может прилетать так быстро, резко и без раскачки.

Основная фишка Чарли – предложить легкий спарринг, после чего начать махи руками с максимальной для него силой и количеством выброшенных ударов. В основном, опешившие соперники удивляются и отказываются продолжать, а Зеленофф считает, что победил. Конечно же, это не осталось без ответа.

Сначала один из накаченных парней оказался полностью готов к наскоку от Чарли, ушел от ударов и поймал того за шею: «Эй, чувак, ну ты чего? Я же просто хотел спарринг. Моя спина…отпусти», - послышалось от Зеленоффа.

Сын Майка Тайсона и побег из зала

Потом Чарли нарвался на сына Майка Тайсона. Тот никогда не был топ-бойцом, но обучен явно лучше ребят, которые пришли поднять небольшие гантели в зал. Тут уже все пошло по плану Чарли:

- быстрый старт;

- пропущенные удары;

- побег и провокация.

Сын легенды терпел недолго. После нескольких серий у него, как и у Уайлдера в этом же зале несколько лет до этого, сдали нервы. Чарли извалялся и по тренажерам, на которые его присадил сын Майка, и чуть не был задушен, когда ярость накрыла того с головой. Ничему этого парня не учит жизнь.

Причем, после фактического избиения, Зеленофф тут же затребовал реванш: «Я уложу этого парня, дайте мне реванш», - требовал Чарли. Но как только появился его обидчик, «Русская ракета», как именует себя Зеленофф, вылетела в дверь прямо в перчатках на руках и с голым торсом.

Главная ошибка Чарли Зеленоффа не в его поведении и не в том, что он приходит, чтобы ответить за свои слова перед камерой, а в том, что он не может вовремя остановиться. Перешагивая рамки дозволенного, он заставляет это делать тех, кого он же и провоцирует. Хорошо, что рядом находятся те, кто вовремя может остановить избиение.

Оцените материал
(59)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Капитан Врунгель
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aleks04
«Гордость раиси» — говорил он. Всё понятно, какая страна такие и герои.
Футбол в квадрате
Смелости ему конечно не занимать, но и подлости с головой хватает! Короче тут больше делбик, чем спортсмен...
Trollface
Пистили его так, что сваливался с канатов. Окуевшее тело
pas2012
Вам що вже нема про що писати?!Як можна на головну подію сайту викидувати новину про російського недорозвиненого блогера!Є новини і теми цікавіші чим ця стаття про такий персонаж.
tyler tyler
Зачем эта статья?
Есть люди, которые трудятся, пашут...
есть человечки, которые больны головой и хотят хоть как-то засветиться...
Зачем этим человечкам уделять внимание?
kot_sumy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
StrikeX
ну, нариватися на Деонтея, це треба бути "обезбашенним" повністю