По инерции "Спартак" продолжает атаковать.
Замена в команде Спартак М. Вышел Жано, заменён Ари Феррейра.
81’
Замена в команде Челси. Вышел Гаэль Какута, заменён Флорен Малуда.
79’
Ари Феррейра (Спартак М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч у Чеха, но москвичи стали выигрывать воздух. Хотя бы иногда.
78’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. И еще один корнер.
77’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Джош Макичран, заменён Саломон Калу.
73’
Майкл Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Простил Майкл "Спартак".
70’
Юрий Жирков (Челси) подаёт угловой. От ворот.
70’
Айден МакГиди (Спартак М) подаёт угловой.
69’
Никто не замкнул дальнюю после передачи Макгиди.
68’
"Челси" ведет себя весьма вальяжно.
64’
Ибсон (Спартак М) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Чех тащит!
62’
Отличная контратака "Челси"! Но "Спартаку" везет.
60’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намертво забрал мяч Чех!
59’
Разыграли лондонцы штрафной, но быстро мяч потеряли.
57’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 31-го сектора. Совсем неточно.
56’
Предупреждение получает Николас Пареха (Спартак М)
54’
Макгиди подарил мяч Чеху в выгоднейшей позиции.
53’
Прострел Комбарова с левого фланга очень неточен.
52’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. Ничего опасного.
50’
Сергей Паршивлюк (Спартак М) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Чех легко поймал мяч.
50’
Веллитон (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Совсем мимо.
49’
Неплохо придавил "Спартак" в начале второго тайма.
48’
Айден МакГиди (Спартак М) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рикошет и мяч едва не залетел в верхний угол ворот Чеха.
46’
Ари Феррейра (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Когда же "Спартак" попадет по воротам? Снова над перекладиной проходит мяч!
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 18 секунд переиграли.
43’
43’
Гол из 35-го сектора забил Николя Анелька(Челси). Анелька получил классный пас Эссьена, вышел один на один, на замахе убрал защитника и отправил мяч в дальний угол с довольно близкого расстояния.
41’
В спокойном темпе проходит концовка первого тайма.
38’
Весело было у ворот москвичей. Защитники вывели Анелька на свидание с Диканем, но Андрей вовремя вышел из ворот, а там и подмога подоспела.
35’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Все спокойно.
34’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Дикань выбивает мяч на еще один корнер.
33’
Веллитон (Спартак М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Классно развернулся Веллитон, но не стал отдавать пас и попал в Терри.
32’
Еще один прострел с правого фланга - Эссьен неточен на этот раз в передаче.
31’
Анелька прорывался правым флангом - защита справилась.
28’
Николас Пареха (Спартак М) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного приложился Пареха, но разве что воробьев распугал.
25’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
23’
23’
Гол из 34-го сектора забил Юрий Жирков(Челси). Какой удар Жиркова! Защитники вынесли, а Юрий набежал и слета отправил мяч в верхний угол по шикарной дуге! Никаких претензий к Диканю.
23’
"Челси" смотрится очень солидно, но и "Спартак" пока неплох.
21’
Подача Макгиди с правого фланга становится легкой добычей Чеха.
17’
Саломон Калу (Челси) подаёт угловой. Ничего опасного.
17’
Немного успокоилась игра.
15’
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо верхнего угла просвистел мяч! Острый ответ "Челси".
14’
Веллитон (Спартак М) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. И снова момент! Комбаров прострелил, Веллитон обработал мяч и классно пробил в ближний угол, но Чех в шпагате мяч выбил.
13’
Хорошо смотрится игра, живо.
10’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает по воротам из 38-го сектора. Какой момент!!! Паршивлюк прорвался к воротам, мяч отскочил к Комбарову, а тот, стоя в гордом одиночестве, пальнул над перекладиной.
8’
По-хозяйски лондонцы расположились на половине поля "Спартака".
7’
"Челси" в центре поля спокойно контролирует мяч.
5’
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота Калу мимо ворот пробил.